BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pernah merasa jadi seorang PECUNDANG ?

Akhir-akhir ini mellow banget,di usia yg sudah tidak muda lagi,belum bisa disebut tua juga,tapi fase remaja itu udah lewat,belum pernah merasakan pacaran sama sekali,tidak ada prestasi apapun selama ini,menjadi orang yang biasa-biasa saja,tidak mempunyai sosialisasi yang baik,dan segala macamnya.merasa hidup cuma sbg pecundang.ada yg pernah merasakan?
«134

Comments

• Setidaknya merasa minus terus diri,kata org setiap manusia punya kelebihan,aku gak tau dan tak menemukan apa kelebihanku...
  • Saat diajak jalan ama kawan2 tapi ga bisa menyanggupinya...:(
  • Saat diajak jalan ama kawan2 tapi ga bisa menyanggupinya...:(
  • andi_andee wrote: »
    Saat diajak jalan ama kawan2 tapi ga bisa menyanggupinya...:(

Masa sih gitu aja disebut pecundang?
  • Teman2 sd,smp,sma pada udah menikah,punya anak,punya usaha sendiri.dan gue,boro2 anak,pacar aja ga punya,dan kerja masih sama org.
  • Bisa berjalan selayaknya orang normal di saat ada manusia lain kehilangan kakinya atau terlahir cacat, itu kelebihan. Bisa bernapas dengan bebas di saat orang lain bernapas menggunakan alat bantu pernapasan, itu kelebihan. Intinya, selalu bersyukur aja dengan apa yg kita punya. "Maka nikmat Tuhan kamu yg manakah yg kamu dustakan?" Kalo apa2 terlalu dipikirin, depresi juga lama2. Konsep pecundang cuma ada di pikiran kita & di ocehan orang lain. Abaikan aja, dan mulai hidup selayaknya pemenang.
  • pernah... ketika aku belum berani nembak cewek kesukaanku... *murung
  • Bisa berjalan selayaknya orang normal di saat ada manusia lain kehilangan kakinya atau terlahir cacat, itu kelebihan. Bisa bernapas dengan bebas di saat orang lain bernapas menggunakan alat bantu pernapasan, itu kelebihan. Intinya, selalu bersyukur aja dengan apa yg kita punya. "Maka nikmat Tuhan kamu yg manakah yg kamu dustakan?" Kalo apa2 terlalu dipikirin, depresi juga lama2. Konsep pecundang cuma ada di pikiran kita & di ocehan orang lain. Abaikan aja, dan mulai hidup selayaknya pemenang.

Thank u
  • pernah, saat umurku 5 tahun.. saat itu aku..
  • Eek di celana sembarangan dan diketawain teman2 sekelas
  • @G700 hahaha, koq tahu sih, kamu cenayang ya..

• saat tidak bisa memilihnya dibanding orang tua ku
  • sekarang dan selamanya aku adalah seorang pecundang,itu lebih baik ...
Sign In or Register to comment.