BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pernah merasa jadi seorang PECUNDANG ?

13

Comments

• edited December 2014
    sering... ga kehitung
  • memiliki gagasan dan saat ada kesempatan untuk menyampaikannya tidak aku lakukan... dan gagasan itu diterima dan disambut baik saat org lain yg menyampaikannya....

hahaha.. sering sih, tp aku langsung berusaha utk segera mencari solusi, segera memperbaiki diri dan mencoba lagi :D
  • Its a good sign when u feel like hitting rock-bottom. bcoz when u do, theres nowhere to go but up.
  • kadang tapi memang harus bersyukur dan tidak pernah akan sanggup menghitung nikmat yang kita dapat. jangan terlalu sering membandingkan diri sendiri dengan orang lain, nanti depresi (akut).
  • pernah , sewaktu benerbener di posisi yg berasa useless
  • pernah, pake banget...
  • Sometime i do
  • Kynya hmpir setiap org pernah merasakannya minimal sekali dah
  • jujur... Sering
  • oh… you… are…
  • wiccazu wrote: »
    2 tahun lalu, saat mantan Gw selingkuh berkali2 sama cowo2 yang jauh lebih bodoh, jelek dan miskin dari Gw. Ya doski selingkuh sama kucing2 aka moneyboys gitu.. Lucu nya tuh kucing2 jauh lebih bodoh dari Gw, lebih miskin juga..

Gw ngerasa loser banget deh. Tampang ada, fisik oke, lulusan LN yang nilai nya oke, kerjaan mantap dan Gw tipikal pekerja keras. Untuk orang seusia Gw, pencapaian yang Gw dapat in tuh udah wow banget, alias tingkat dewa.

Tapi tetep, Gw gagal di kehidupan cinta, move on nya 2 tahun lebih, depresi ini itu dan ilang rasa PD.

Saat2 Gw ngerasa Gw pecundang adl, saat Gw ngerasa Gw 100% perfect, tapi masih ada aja yang gak doyan 100%.

Di saat itu Gw bener2 stress dan mikir apa yang salah, apa yang kurang dan apa yang gak bener dari Gw.. Depresi berbulan2, bolak balik Psikiater.. Untuk tahu kalo manusia emang gak pernah puas. Dan case nya mantan Gw adl, Dy ngerasa Dy gak bs nyengkram Gw.. Maksud nya, gak ada satu hal pun dari diri Gw yg bisa di kontrol dy. Jadi nya Dy nyari cowo yg bs di kontrol macem Moneyboys..

There must be some kind of assholes to this world, so we aware of our quality. Sejak itu Gw juga sadar, sifat dasar manusia yang make mistakes over and over, over and over again. Adam Hawa sebegitu indah dan sempurna nya di Eden Garden, tapi masih aja gak puas. It came genetically from those who have Rh+ or lets say sifat dasar manusia.

Sekarang Gw gak ngerasa pecundang lagi krn Gw sadar Gw perfect in my way. Walau kadang2 cukup ngerasa sakit pas org2 Indo nanya,.. Segala nya oke, kok masih single ? Atau kok jalan sendirian ? Padahal wajar2 aja kalo di luar negeri.

kekekee ini curhat apa pamersi lol
  • Yah begitulah..
  • waktu ngupil, tainya gak dapet2 :p
Sign In or Register to comment.