BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The way to say “I Love You”

13»

Comments

• @cmh900715 gue cuma bisa sharing dan ngeluarin unek unek disini di forum ini
  • then spit it out here, dude. we're reading it :-)
  • hari inI jam 1;43 pagi, dan gue masih dikampus! masih ngejar deadline buat agenda nanti akhir desember, nyusun buat pertemuan besok, dan banyak lagi, ngantuk banget sih, tapi ini bagian dari tugas, mana si fikri nge bm terus, hp gue sering ngehang jadi gue gak balesin dia, coba yang nge bbm nya itu Jo, gue pasti langsung service hp buat balesin bbm Jo doang :smiley:

tiap hari kerjaan gue gini, jarang pulang ke kos, sumpah gue kangen banget tidur di kos, gue udah mulai kebiasa sama kondisi kaya gini, banyak tekanan kerjaan, tugas kuliah

dan hari ini gue dapet kabar buruk atau bagus ya bilang nya, gue ngerasa down banget, padahal gue udah mulai move on, dan harapan gue ke Jo Besar banget tapi ...

Gue:" Jo, taun baruan kemana?"
    Jo:"ga ada agenda sih ge, cuma gue lagi prepare"
    gue:"prepare buat apa Jo?"
    Jo:" gue mulai taun depan bakalan tinggal di Spain"

jleeb banget, gue gak bales bbm dia selama 30 menit, anjir gue sedih banget, gue tetiba diem, gue mikir kalo dia tinggal di spain, gimana gue mau ketemu dia? apa cuma skype, bbm, sosmed doang?" ya kalo dia sempet, kalo kaga?"
    ah ini salah gue terlalu berharap besar sama Jo,

Gue:" oh ya? kereen, mau berapa lama? ngambil double degree apa gimana jo?"

Jo:"gue lulus pertukaran mahasiswa, ya nyampe gue lulus disana"
    Gue:"wow hebat, congrats ya Jo, gue nyusul heheh"
    Jo:" iya ge, makasih, nanti kamis jaga ruang sekre bareng ya ge"
    gue:" oke boss"

dalam hati gue nyesek banget, baru aja bisa move on ... oh God, what should i do
  • Yahhh mau pergi ke spain jo nya,,, musti move on lagi donk,,, kalo mau tau seseorang homophopia atau bukan,ajak aja ngobrol yg nyrempet2 ke gay,liat tanggapannya,dia jijik atau biasa aja. Kalo dia ngejelek2in bisa jadi dia homophobia.
  • hari inI jam 1;43 pagi, dan gue masih dikampus! masih ngejar deadline buat agenda nanti akhir desember, nyusun buat pertemuan besok, dan banyak lagi, ngantuk banget sih, tapi ini bagian dari tugas, mana si fikri nge bm terus, hp gue sering ngehang jadi gue gak balesin dia, coba yang nge bbm nya itu Jo, gue pasti langsung service hp buat balesin bbm Jo doang

tiap hari kerjaan gue gini, jarang pulang ke kos, sumpah gue kangen banget tidur di kos, gue udah mulai kebiasa sama kondisi kaya gini, banyak tekanan kerjaan, tugas kuliah

dan hari ini gue dapet kabar buruk atau bagus ya bilang nya, gue ngerasa down banget, padahal gue udah mulai move on, dan harapan gue ke Jo Besar banget tapi ...

Gue:" Jo, taun baruan kemana?"
    Jo:"ga ada agenda sih ge, cuma gue lagi prepare"
    gue:"prepare buat apa Jo?"
    Jo:" gue mulai taun depan bakalan tinggal di Spain"

jleeb banget, gue gak bales bbm dia selama 30 menit, anjir gue sedih banget, gue tetiba diem, gue mikir kalo dia tinggal di spain, gimana gue mau ketemu dia? apa cuma skype, bbm, sosmed doang?" ya kalo dia sempet, kalo kaga?"
    ah ini salah gue terlalu berharap besar sama Jo,

Gue:" oh ya? kereen, mau berapa lama? ngambil double degree apa gimana jo?"

Jo:"gue lulus pertukaran mahasiswa, ya nyampe gue lulus disana"
    Gue:"wow hebat, congrats ya Jo, gue nyusul heheh"
    Jo:" iya ge, makasih, nanti kamis jaga ruang sekre bareng ya ge"
    gue:" oke boss"

dalam hati gue nyesek banget, baru aja bisa move on ... oh God, what should i do

hmmm ... berat jugaa ya.
  • semoga @breakaway_gege kuat menghadapinya ... harus diakui si jo ini hebat banget ...
Sign In or Register to comment.