BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The way to say “I Love You”

2

Comments

• Aq juga suka true story,,, padahal kalo di cerita2 gitu banyak juga kok gay di jogja,cuma blm nemu aja kali. Bener kata temen diatas tadi,awali dengan berteman,walupun awalnya dr media sosial gak masalah, trus ketemuan,kalo cocok ya lanjut,,,
  • @akina_kenji @cute_inuyasha kata cerita cerita sih iya, jogja itu banyak, tapi gue susah bedain nya :(
  • edited December 2014
    Ah shit..... hari ini nyesek banget gagal ketemu sama Josephin. Oh iya, belum pada tau ya siapa itu Josephin, gue kenal dia di acara pemilihan ambassador gitu, kita sama sama wakil DIY --, kece dong gue !! udah sebulan berlalu sejak acara itu selese gue gak pernah ketemu sama dia lagi, ini gegara kesibukan gue sebagai salah satu ketua bagian media publikasi di event besar dijogja yang diadain akhir taun ini, tenaga dan pikiran gue bener bener terkuras habis buatr event ini.

Balik lagi ke josephin, gue biasa panggil Jo, dia orangnya kalem, gak banyak omong, pinter, yang pasti ganteng banget, se engga nya bisa buat gue move on dari “orang itu” (itu loh temen facebook gue yang kemaren gue ceritain)
    Jo itu orang nya aktif banget, sebelum acara ambassador dia baru pulang dari jepang jadi perwakilan Indonesia buat Teknologi dan Riset, emang sih dia mahasiswa teknik, kemaren gue sempet bbm dia

Gue : “Jo, besok lu ikut ngumpul bareng anak anak di FT?”
    Jo :”Ikut ge. Lu ikut?”
    Gue:” ikut, gue berangkat baremg fikri”
    Jo:” oke, ditunggu, jangan bolos kumpulan loh, sempetin lah”
    Gue :”oke siap bos”
    Gue bener bener antusias mau ketemu Jo, nginget senyumnya itu yang bikin hati gue ngelayang , eh tau tau nya, gue harus nge backup beberapa agenda, tugas, karena anggota anggota gue pada kabur, pada ogah ogahan, anjir banget sih, gue pengen marah tapi gue gak bisa kalo harus nunjukin amarah gue,
    Waktu 24 jam kayanya kurang banget, tadi fikri nge bbm
    Fikri :”ge jadi gak, berangkat bareng?”
    Gue:” jadi, tunggu bentar 15 menit lagi. Gue lagi diluar kampus”
    Fikri:” oke, jangan lama lama”
    Gue:” tunggu deket bunderan fik”
    Fikri:”iye”

Gue, fikri, Jo kita satu organisasi...tiap minngu kta kumpul, tapi karena gue gak sempet terus jadinya gue sering bolos buat ngumpul, di oraganisasi ini gue gak ngejabat sebagai oarang penting, tapi gue selalu ditanyain ketua, sama anggota anggota lain juga. Aduh ngerasa gak enak banget sama mereka, gue gak bisa fokus kalo aktif dibanyak organisasi kaya gini
    *20 menit kemudian*

Fikri:”ge, gue berangkat duluan”
    Gue:”yaelah fik, tunngu 5 menit lagi dong “
    Fikri:”...........” (gak dibales)

Akhirnya gue dengan nyesek balik ke ruang sekretariat, coba kalo gue bisa ngendarai motor sendiri, gue gak bisa ngendarai motor sendiri karena masih trauma waktu itu pernah tabrakan parah sampe dirawat 2 minggu. Mau gimana lagi, pengen ketemu Jo, tapi fikri udah pergi, mau minta nganter sama temen yang lain ntar gue malah di introgasi, ujung ujung malah gak jadi pergi juga..

gue kangen banget sama Jo..gue gak tau harus gimana nyikapin persaaan gue sama Jo, gue gak mau suka terlalu dalam sama Jo , gue takut pada akhir nya gue harus menelan pahit kalo Jo pergi tanpa tau persaan gue ke dia seperti apa, gue bingung apa gue harus nyatain apa engga, apa gue sahabatan dulu sama dia, gue belum pernah nyatain cinta sebelumnya
  • Hmmm ... jangan sampai menyesal lah gan ... ^_^
  • Kalo mau nembak orang,pastiin dulu dia PLU juga nggak,,, emangnya jo gay juga? Takutnya dia kaget dan malah ngejauhin km,,,
  • sahabatan aja dulu jangan terburu-buru ... itu Fikri cemburu atau tau sesuatu ...?
  • temenan aja dulu, liat gimana sikap dia ke kamu...kalo dia juga ada sesuatu ya..
  • Dari temen jadi demen entar
  • @null pasti nyesel juga ujung ujung nya
  • @cute_inuyasha iya kayanya dia bukan PLU
  • @lulu_75 Tau deh itu fikri, suka gak jelas orangnya
  • Kalo dia bukan PLU,pastiin di bukan homophobia.
  • gue tuh sebenernya bingung apakah Jo itu PLU apa bukan, gue gak tau cara ngebedainya, gue mau sedikit flashback pas kita ketemu di acara ambassador di jkt, waktu itu kita sama sama perwakilan jogja, karena kita sama sama dari Jogja jadi membuat kita deket dan gue nyaman banget kalo ngobrol sama dia, kalo liat dia ngobrol sama yang lain gue agak jealous, waktu di acara itu kita sekamar soalnya acara itu berlangsung seminggu, dan membuat kita harus sering bersosialisasi

gue inget banget momen yang paling romantis menurut gue, waktu itu hujan, dan kita harus lanjut acara, nah pas itu kemeja Jo problem, dia mintain gue buat bantuin ngancingin kemejanya, dan gue secara perlahan bantuin kancingin kemejanya.... cuma gitu doang hal romantis sama dia, gak ada yang lain
  • @cute_inuyasha ciri ciri homophobia gmn?
  • keluarkan semua unek2mu, seenggaknya mslh yg dihadapi bisa berkurang stngahnya jika dah sharing. :)
    aku ada orang kntor yg aku sk dan dia homophobic tp terkadang canda2 mnjurus jg. but kita better tetep pada jarak yg pas aja, sbg tm kntor. gk lbih.
Sign In or Register to comment.