BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Berpacu Dalam Melodi..

123457»

Comments

• Lagi demen dengerin Queen: It's A Hard Life, You're My Bestfriend, Don't Stop Me Now.
  • Demen banget dah hari nonton Berpacu Dalam Melodi. Ada TRISTAN. Tambah cute,unyu2....jd pengen...pengen apa ya...
  • berpacu dalam melodi yg di net yah? gue suka acara itu karena ada bule nya. ada tuh episode berapa gue lupa yg bintang tamunya caesar. kan bule nya cowok. cakeeep bgt.
  • berpacu dalam melodi yg di net yah? gue suka acara itu karena ada bule nya. ada tuh episode berapa gue lupa yg bintang tamunya caesar. kan bule nya cowok. cakeeep bgt.
  • Kalo pas bule nya cowok dan cakep mantap tuh. Paling gak seneng kalo bule nya cwek. Walaupun ttp ditonton sih. Secara kuis y masih "normal" menurutku
  • maaf kak out of topic. acara berpacu dalam melodi yg di nettv yg jadi penyanyi cowonya tuh siapa sih, ganteng ngets dah :love:
Sign In or Register to comment.