BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Berpacu Dalam Melodi..

12467

Comments

• @lightsaber .. tahu lagu ini ga, saya ga tahu judulnya apa, tapi mv nya itu, seseorang nyanyi di atap gedung, pake piano, lagu barat sedih.. saya nyari nyari lagu igu tapi ga ketemu..
  • @Kojul sarwana - pagi yang indah
    @Ramutu nggak tahu, dari mslaysia ya... bagus nggak bro lagunya..
  • lagu lagu old song yang sering saya putar saat ini..
    1. Bee Gees - How deep is your life
    2. ABBA - Fernando
    3. ABBA - Dancing Queen
    4. La Bamba - los bobos
    5. Rafika Duri - Tirai
  • marco69 wrote: »
    @lightsaber .. tahu lagu ini ga, saya ga tahu judulnya apa, tapi mv nya itu, seseorang nyanyi di atap gedung, pake piano, lagu barat sedih.. saya nyari nyari lagu igu tapi ga ketemu..

ini bukan mas bro
    http://m.youtube.com/#/watch?v=5anLPw0Efmo
  • @RealRadit oh thank ya, tapi keknya bukan.. lagu yang saya cari tahun 70an taw 80an, penyanyinya laki laki, nyanyinya diwaktu senja, taw , ngga tahulah.. Karena mv tahun'' sebegitu semua warnanya sama.. hehe
    tapi makasih ya
  • nah itu iyaa..omaigat girangnya akuuu :))
    kalo jarum neraka itu lagunya siapa?
  • Bgs,bkn genre melayu.jazz,liriknya puitis bget.dah pokoke super hit tu lagu.
  • Kojul wrote: »
    nah itu iyaa..omaigat girangnya akuuu :))
    kalo jarum neraka itu lagunya siapa?

girang knp?
    jarum neraka lagunya nicky astria @kojul
  • girang uda ketemu lagunya sarwana mas ditt.. ;;) aduuh sarwana dulu juga caem ye haha :))
  • @Ramutu sip, waktunya hunting..
  • marco69 wrote: »
    @lightsaber .. tahu lagu ini ga, saya ga tahu judulnya apa, tapi mv nya itu, seseorang nyanyi di atap gedung, pake piano, lagu barat sedih.. saya nyari nyari lagu igu tapi ga ketemu..

waaa lagu apa sih. jarang liat lagu 70-80an yang mv nya diatas atap.. hehe. tapi kalo nemu pasti diposting ;)
  • Aduh, salah ketik mulu..
    yang bee gees itu 'how deep is your love'
    tambahan lagi ya, kali ini dari indonesia
    1. Andi meriam matalatta - bimbang
    2. Nicky Astria - misteri cinta
    3. Elfa's singer - masa kecilku
    4. Katon ft ruth sahanaya -
    Usah kau lara sendiri
  • @lightsaber sip masbro, ditunggu ya, andai saja boyzforum ini ada fitur suara, jadi bisa pake nada..
    nana nana nana sunrise of you
    .. wkwkwk.. ngarep.com
  • iya bang @iuss saya sangat suka lagu rafika duri - tirai, lagunya nenangin banget.. da iramanya serasa kembali ke jaman dulu.. meskipun tahun 80an ane belum lahir.. hehe
    kagu cinta paramitha igtj kek gini ya,l kharima nada yang kucari lagu.. Oo cinta suci....
  • Cinntaaaaaaa..
    Anndai kauu meengerrtiii
    Siikksaaaa hatiiii.. yang akuu alamii.. ohhhh oohhh...
Sign In or Register to comment.