BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Oper gigi atau Matic

2456

Comments

• matic nambahin macet. karena cuma gas-rem. memudahkan untuk siapa saja berkendara motor.

sumpah paling males sama pelajar/mahasiswi ber-matic. suka ngebut dan ngasal banget berkendaranya.

biyayak'an.

kapan hari ada ibu2 naik bebek negur pemuda naik matic. dalam keadaan masing2 motornya sedang jalan.
    "mas! nek numpak motor blablabla!"

*aku tak mendengar blablabla nya
    *posisiku di belakang mereka

si pemuda hanya bisa mesam-mesem kecut. sementara si ibu beberapa kali berusaha menjejeri lagi si pemuda. merasa belum cukup ngomelin 1 kalimat saja.
  • Matik itu cocok buat jalanan d jakarta yang macet,,
    Wkwkwk
  • andi udah kaya si onoh deh, ngejar nominasi di #bfa2014 ya ...?
  • Gaklah kak @jjmarvel,,,
    Dapat apa sih kalo menang?

Cuma satu hal yang aku kejar2 selama ini, yaitu kamu,,,
    Aku selalu mengejar cinta kamu, tapi kamu ga pernah melihat aku sedikitpun,,,*drama
  • Gaklah kak @jjmarvel,,,
    Dapat apa sih kalo menang?

Cuma satu hal yang aku kejar2 selama ini, yaitu kamu,,,
    Aku selalu mengejar cinta kamu, tapi kamu ga pernah melihat aku sedikitpun,,,*drama
  • Ok pedo buat aku aja ya..
  • arif_jogja wrote: »
    Ok pedo buat aku aja ya..

Fiuh~
  • Sumpah lama2 garing lo hih
  • U/mobil saya lebih memilih matic (mau dimanapun) karena saya belum lancar manual ahahah *kid* Manual terlalu capek buat di Jakarta, tau gimana trik nya Kopling Gantung??? Kalo lu lancar!! You are real man!! *REAL MEN USING 3 Pedals*

Kalo Motor prefer ke Kopling / Manual karena lebih keliatan cowo dan lebih asik dibawa ketimbang mobil, kalo matic gak ada sensasi adventure nya ahahaha
  • pintu ke mana saja atau minta bantuan Jinny oh Jinny.
  • gw prefer manuar.. klo starter mati gampang kick starternya.. klo matic ya you know.. kudu standar 2 dulu/. itupun kadang lama nyalanya ampe kaki cenat cenut .. udah gitu klo nerjang banjir matic kan rada worry juga -_-
  • @hiddenpark tidak salah trit?
    bukan mau komen di "saat ini, kalian pengen banget(punya) apa???"..?
  • Kalau Mobil Enakan pake Mobil matic kalau di tanjakan tinggal ngegas ama hand rem.. Tapi Boros bensin hmmm..
  • Manualll.... "REAL MEN USING 3 Pedals!"
  • lebih prefer ke duanya, soalnya sm" pernah nyungsepppp + bonyokk --"
Sign In or Register to comment.