BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

11213151718150

Comments

• hiddenpark wrote: »
    tapi kan semua suka jasjus @GuyBerryman‌

stroberi ostralia
    amerika orange amerika
    melon dari thailand

• stoberi ciwidey punya
    pontianak jeruk pontianak
    melon, dari grobogan
  • asal jangan minum parjo

titi dj plagiat hiasan kepala si nya-i-popok
  • edited November 2014

Agnezmo, yg katanya mendorong remaja agar punya impian

Jadi icon Produk Minuman Haram???

Rusak-lah para remaja Indonesia

Dasar artis amoral & mata duitan

• edited December 2014
    " "Moto saya 'Dream, Believe, Make it happen' sejalan dengan pesan yang disampaikan oleh Johnnie Walker, saya percaya dengan sepenuh hati dengan tujuan dari kampanye ini dan merasa terhormat bisa menjadi bagian dari kampanye ini untuk terus mengajak dan memotivasi lebih banyak orang,"
    ujar Agnez Mo.
    Agnez menambahkan bahwa kampanye ini adalah cara
    yang sempurna untuk menyebarkan pesan tentang
    semangat mengejar mimpi, tetap positif dan optimis. "Saya sejak dulu sangat yakin akan keinginan saya untuk bisa go international. Perjalanan saya tidak mudah dan butuh waktu lama. Tantangan yang saya hadapi berhasil menjadi sumber energi dan keberanian," tambahnya.

Keep Walking??? Mengejar mimpi???

Orang lagi mabok whiski,
    Bahkan berjalan pun sulit, dogol.....

• penyanyi aja klo diundang event yg disponsori rokok aja banyak yg nolak, eh ini agnez malah jadi icon produk minuman beralkohol
    ga bisa milih2 banget sih

==============================

gays, mohon dukungannya ya utk ak (justifie) dan mas @littlepigeon (plis ya ini auto mention jadi ga usah ngamuk2) utk jadi The Best Couple di BoyzForum Award 2014
    caranya gampang banget, ketik 3 B
    di thread BOYZFORUM AWARD 2014 (vote only)
    ajak temen2 yg lain juga ya, yg banyak banget
    makasih ....
  • Mngkin bagi agnez wiski tu healthy drink alias minuman sehat, kan tau sendiri agnez tu terkenal dg gaya hidup sehat
  • edited December 2014

Agnez selalu meremehkan fans nya, dan menganggap enteng kemampuan fans utk bersikap kritis.

Gaya hidup sehat?? my ass...

Mata duitan dan gemar melakukan pembodohan publik, lebih tepat.

.... Menjijikkan

• agnez skarang khan tinggal di negara 4 musim trus lg musim dingin juga, jadinya cocok banget minum minuman beralkohol utk menghangatkan badan, khan disana ga ada bandrek ato wedang jahe

==============================

gays, mohon dukungannya ya utk ak (justifie) dan mas @littlepigeon (plis ya ini auto mention jadi ga usah ngamuk2) utk jadi The Best Couple di BoyzForum Award 2014
    caranya gampang banget, ketik 3 B
    di thread BOYZFORUM AWARD 2014 (vote only)
    ajak temen2 yg lain juga ya, yg banyak banget
    makasih ....
  • Ini posisi penonton di poster

ini posisi penonton tadi malam. Yang katanya diamond.

Klo liat dari muka2 nya sih itu malah tamu undangan. Mana ad yg bawa anak kecil.

Trus posisi GOLD, PLATINUM, SILVER nya kok ga di kasi liat?
  • agnes itu komitmen dengan menunjukkan bahwa dengan menjadi ba produk minuman alkohol tak berarti perut anda anda semua jadi buncit paburayut semua. tapi bisa tetap fit dan healthy.

@bisexpotter itu yang berdiri tepi tembok dibatasi pager kali om yang gold. silver yang dibelakang batas putih itu apa?

gue sih gak kebayang ada anak kecil di performance artis internasional dengan gaya seperti itu. I mean, dance oke lah, tapi kalau udah nyangkut style fashion. angkat tangan deh
  • ini @GuyBerryman‌

yg punya acara ga ad posting foto2 penonton saat nya-i-popok perform. Cuma foto antrian saat masuk. Nunggu seseid aj yg posting
  • kok sepi dan ahnyep ya?
  • wkwkwkw .. tuh khan tuh khan .. hasilnya luar biasa ..

luar biasa ancur ..
Sign In or Register to comment.