BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1137138140142143150

Comments

• rheyzaldi wrote: »
    oh, Vogue Indonesia? kiraiin...

Itu sih Neneng Andjarwaty aja bisa masuk

Heter tolol
  • edited October 2016

Tak tahu dan tak peduli.

Karena cuma perempuan & banci2 salon yg tertarik akan info fashion utk perempuan......
    Tak tahu dan tak peduli.

Karena cuma perempuan & banci2 salon yg tertarik akan info fashion utk perempuan......

"cuma"

:u
    Tak tahu dan tak peduli.

Masih kelihatan tolol

• Ternyata orang Aceh ada yg jadi banci salon juga ya..

Kirain co2 Aceh tuh macho2 semua

:D :D :D :D :D

• trus klo masuk vouge.com apa? nunggu masuk majalah deh, yg penting album spring 2015 nya mana?
  • edited October 2016

Anye cuma ngomong terimakasih. Sok2 humble padahal hati kebat kebit :D :D

Takut dibully dan jadi ketahuan kalo artikel itu adalah artikel bayaran menjelang diluncurkannya clothing linenya Anye. (Oh yeach, kalian yg kerja di media pasti tahu bahwa hal2 seperti itu dimungkinkan, apalagi cuma media online spt vogue.com yg content nya bisa diganti setiap saat )

Banci2 pelosok pasti gak ngeh hal2 begituan. Pokoknya apa pun ttg Miss Hoax (sang majikan) yg berbau "international" atau "luar negeri" pasti ditelan mentah2 dg bangga.

Ternyata orang Aceh ada yg jadi banci salon juga ya..

Kirain co2 Aceh tuh macho2 semua

:D :D :D :D :D

Pertama aku bukan anak Aceh,
    Kedua makin kesini semakin terlihat tololnya kamu udah over, menyerang personal tapi salah alamat, banci teriak banci, malu sama cocot, aku kira cuma banci yang mulutnya becek, ternyata homo kasta rendah kaya kamu lebih parah, gak heran sih, kebanyakan nelan sperma kayaknya. . .
  • edited October 2016

Ah bancik macam kouu,
    aku taulah sampah forum kek kou ini dari mana asalnya

Jadi kebakaran kan soal nick kou yg pake nama deerah
    Padahal kou tak kumensyeen, conk

Hahahaha lakik tapi kek perempuan kou iniii
    #takpakailogataceh
  • Pasti rheyzaldi nungguin rigil komen
    Ah bancik macam kouu,
    aku taulah sampah forum kek kou ini dari mana asalnya

Jadi kebakaran kan soal nick kou yg pake nama deerah
    Padahal kou tak kumensyeen, conk

Hahahaha lakik tapi kek perempuan kou iniii
    #takpakailogataceh

Biasa sich, typical heter yang memang mau dibenarkan pendapatnya, kalau aku melihat dari sisi baik dan buruk, gak tau deh kalau kamu, kalau penilaiannya buruk terus, mungkin otak mu memang kotor kebanyakan isinya soal selangkangan, gak heran, homo kasta rendah sich
Sign In or Register to comment.