BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

...Senyummu Itu...

179111213

Comments

• lulu_75 wrote: »
    Kristo tidak bisa melupakan pak Ahrul ... tapi terlambat ... sudah sama Rudi saja ...

hmmmm Insyaallah bro lulu_75, mohon temani langkahku yah bro untuk mengungkap misteri cinta kristo dan dosennya
  • arieat wrote: »
    Rasa itu sakit kristo, nyeri :) rasa merindu dari dalam :)

Iyah mas arieat, melihat orang yang kita rendahkan ternyata lebih bahagia
  • haha5 wrote: »
    udah ga ngikuti crita ini dr kmrin.. :(
    aku baca ntar ya mas, soalnya banyak mensenan story dan waktu buat baca dkit.. jd semua emg jarang aku baca, jd sungkan sm TSnya hehe..

Iyah mas haha5, moga di Surabaya sana mas selalu sehat dan bahagia

makasih doanya ya mas. kalo ke sby kabar2 donk, nanti bisa ketemu sharing2, hehe. :)
  • Awal cerita sih masih blm jelas kata2 agak kaku tp semakin kesini dah ngalir kaya air makin seru cuma booty nya agak lebay ya mentang2 di 2014 booty lebih merdeka ya eton tp over all baguslah dukung booty selalu
  • Jujur lebih suka booty yg ngondek ama girly selalu full color sukses buat booty indonesia tunjukan kewanitaanmu jgn sok2 macho mending asli jadi diri sendiri hidup para binan indonesia
  • haha5 wrote: »
    haha5 wrote: »
    udah ga ngikuti crita ini dr kmrin.. :(
    aku baca ntar ya mas, soalnya banyak mensenan story dan waktu buat baca dkit.. jd semua emg jarang aku baca, jd sungkan sm TSnya hehe..

Iyah mas haha5, moga di Surabaya sana mas selalu sehat dan bahagia

makasih doanya ya mas. kalo ke sby kabar2 donk, nanti bisa ketemu sharing2, hehe. :)

Insyaalllah mas haha5, kita ntar ketemuan di sby. Saat ini lebih sering ke palembang mas kalo libur, karena nenekku lagi sakit disana
  • uci wrote: »
    Awal cerita sih masih blm jelas kata2 agak kaku tp semakin kesini dah ngalir kaya air makin seru cuma booty nya agak lebay ya mentang2 di 2014 booty lebih merdeka ya eton tp over all baguslah dukung booty selalu

hidup booty Indonesia, booty berprestasi dalam bidang masing-masing

• Jadi ini masuk lembaran baru nya kristo? Hmmm bersama Rudi kah?
  • Jadi ini masuk lembaran baru nya kristo? Hmmm bersama Rudi kah?
    Iyah AA cute_inuyasha, pergilah AA cute_inuyasha, kejarlah keinginanmu :)

• Hmmm ... nape d tiap story lu selalu ada tuh lagu ye :D
  • Tsunami wrote: »
    Hmmm ... nape d tiap story lu selalu ada tuh lagu ye :D
    Karena aku kalo menuangkan kalimat harus ada musik koko, apa lagi rasa dilema pada seseorang yang ga mau diajak ke palembang, dia lebih milih jalan sama neng geulis bandung hehehe siapa yah ???/
  • Tsunami wrote: »
    Hmmm ... nape d tiap story lu selalu ada tuh lagu ye :D
    Karena aku kalo menuangkan kalimat harus ada musik koko, apa lagi rasa dilema pada seseorang yang ga mau diajak ke palembang, dia lebih milih jalan sama neng geulis bandung hehehe siapa yah ???/

Asemmm ... wwkkwkwkwkwkkk, u ajak aja si onoh yg ketinggalan ke palembangnya :))
  • Oh nooooo,,, aq gak mau pergi,,,aq mau disini bersamamuuuu,,,

Wkwkwk
  • Bener eton booty sekarang lebih banyak yg berprestasi dan berkreasi disegala bidang ya kan oh ya keep writing eton =D>
Sign In or Register to comment.