BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bully...??

13

Comments

• Yaelah eluh yg ngatain gue malah eluh yg sok ngingetin gue. Gue kagak tanya n kagak peduli dunia nyata eluh @kojul
    gue cm jawab komen asal lu. Klw lu kagak mo diselepet jaga ntuh komen. Gue bs lebih jahat dr yg eluh pikir jg ngusik gue
  • Holler Holler!!! :(|
  • Ironis, trit tentang bully jadi ajang bully, or mocking (maybe)
  • sinjai wrote: »
    Ironis, trit tentang bully jadi ajang bully, or mocking (maybe)

babang Sin, ude jd hal yg sangat biasa dimari membully member satu dan yg lainnya, merasa paling wah n benar sendiri.

@sinjai
  • Yg punya thread suka meledak-ledak ya emosinya.

setuju deh sama qaqa @rendifebrian ;;)

@rendifebrian gue kagak emosi bro, klw gue emosi ude gue maki2 orang yg bisanya cuma komen asal lantas klw merasa ade yg komen yg kira2 mojokin ts die jd diatas angin.
  • komen2 lu sendiri termasuk mengata2i, blg dodol lah , belagu lah, norak, orang bego etc etc..
    tidak dalam konteks santai atau becanda mgkn masuk bully..

:)
  • yuzz wrote: »
    komen2 lu sendiri termasuk mengata2i, blg dodol lah , belagu lah, norak, orang bego etc etc..

04d62e0e4910003f271fa52cb2982fdd69bee9319f764cedbf978aa65025d1c2.jpg
  • yuzz wrote: »
    komen2 lu sendiri termasuk mengata2i, blg dodol lah , belagu lah, norak, orang bego etc etc..

kak @yuzz komen kasar gue dimulai dr komen mereka duluan. Kagak mau dikatain jg ngatain dulu. Gue tanya pendapat member disini malah dikatain pertanyaan sampah. Komen minta dibully dikata bully bahan candaan kale, ngatain otak gue cetek segala. Jd klw gue katain balik impas dong.
  • Bully bukannya cuma 1 arah aja ya?

Kalo udah saling serang mh nmanya berantem, tawuran :v
  • Coba kau baca baik2 komen the cure yang pertama kali..
    Kayak e kamu salah tangkap
  • #spreadlove
    #nothate
  • ah malas babang-babangan...
This discussion has been closed.