BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bully...??

24

Comments

• Perlu ga ya???
  • Nah @TheCure‌ ini salah satu bentuk bully abal-abal, perlu dipenjara gak? (:|

babang @exel_badboy yang begini enih kagak nyadar salahnya, percuma dipenjara kudunya dicuekin aje
  • iuss wrote: »
    Bully ya??
    Ntah lah..

Ada aturan tertulisnya ga sih? Kalau ada dan ternyata itu melanggar aturan ya wajib ditertibkan.

ada uu IT nya babang @iuss tapi jarang ada yg teu. Klw kagak mane mungkin arsyad dipenjara. Walopun akhirnya dibebasin.
  • Kojul wrote: »
    bully aku baang..bully akuuhh..

cuma orang bego yg bs komen kek gini
  • Naraku wrote: »
    Kojul wrote: »
    bully aku baang..bully akuuhh..

cuma orang bego yg bs komen kek gini

@kojul
  • gapapa mas @G21 namanya juga masih labil..otaknya msh cethek ;;) yaaa gitu deh
  • k then. sorry kalo niat gw buat ngingetin dianggep belagu. gw minta maaf.
    gapapa mas @G21 namanya juga masih labil..otaknya msh cethek ;;) yaaa gitu deh

otak lu kali yg cetek, lu kudu mikir cuy sebelum komen klw eluh yg jd korban bully lu kagak bakal komen kek gitu.

Eluh ngatain gue labil? kagak kebalik noh, elu kale labil dikatain cantik aja bwt status. Norak.
  • TheCure wrote: »
    k then. sorry kalo niat gw buat ngingetin dianggep belagu. gw minta maaf.

eh cuy klw mo ngingetin alangkah baikny mulai dari diri sendiri dulu
  • Naraku wrote: »
    Kojul wrote: »
    gapapa mas @G21 namanya juga masih labil..otaknya msh cethek ;;) yaaa gitu deh

otak lu kali yg cetek, lu kudu mikir cuy sebelum komen klw eluh yg jd korban bully lu kagak bakal komen kek gitu.

Eluh ngatain gue labil? kagak kebalik noh, elu kale labil dikatain cantik aja bwt status. Norak.

@kojul
  • ih qaqa stalkerin akuh yaaa ;;) ..ciieee :>
    situ kalii..dikomen ky gitu aja ngambek..dasar bottem sensi ;;)
  • iya mas @G21 I see I see...mksh uda jd perantara yakk :* ;)
    ih qaqa stalkerin akuh yaaa ;;) ..ciieee :>
    situ kalii..dikomen ky gitu aja ngambek..dasar bottem sensi ;;)

wkwkwk kagak ada dalam kamus hidup gue kata ngambek, lu kata gue cewek pakai acara ngambek, jijay.
    Gue kagak stalk eluh tp gue pengen tau orang kek apa seh yg bsnya cm komen asal.
    @kojul
  • ih qaqa pinter ngeles deh kaya bajaj aja :D *gemmezz
    satu hal yg qaqa harus tau..yang di dunia maya belum tentu sama dgn yang di dunia nyata :) pokoke ojo negatif thinking yooo
This discussion has been closed.