BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Is That True?

1356

Comments

• Sayang banget aq lg ada di tulungagung jadi gak liat dehhh
  • @cute_inuyasha hahahaha.. Mungkin lain kali :))
  • -Introduction-

Perkenalkan saya Ardhan Christian dari SMP Negeri 1...

Ya seperti itu semua anggota kelas memulai perkenalannya satu persatu. Dilanjutkan oleh perkenalan Wali Kelas Ipa5.

Kayaknya di kelas ini namanya aneh aneh bahkan ada yang cenderung alay :)). Setelah itu dilanjutkan dengan pembentukan jadwal piket dan pengurus kelas. Dan seperti biasa aku kebagian piket hari Senin. Rupanya Wali Kelasku orang yang cukup praktiis dan membebankan ke muridnya. Pengurus kelas asal ditunjuk dan langsung diberi jabatan. And guess what? Aku jadi sekertaris 2, bagian ngurusi absen siswa. Pak males pak -,-, tapi untung Tito juga jadi pengurus. Dia jadi bendahara :)).

Oh iya, Tito itu sebenernya cowok biasa, dengan rambut jambul model masa kini. Kulit sawo matang cenderung gelap.

Tito duduk tepat di depanku. Kayaknya sih dia gapernah pakai parfum. Tapi aromanya gapernah berbau tidak sedap (baru sehari sih :)) ).

Okeh cukup sekiat tentang Tito. Di sekolah ini khususnya kelas 10, ada 17 mata pelajaran. Dengan tambahan bahasa asing selain bahasa inggris yaitu Bahasa Jepang. Cukup excited sih sebenernya tapi aku lebih pingin belajar bahasa Jerman.

Ditengah tengan wali kelasku menerangkan, ada kakak kelas yang masuk.

'' Permisi Pak, kami mau mengumumkan sebentar. '' Kata kakak kelas.

'' Oh iya silahkan. '' Kata wali kelasku.

'' Untuk Ardhan Christian dan Sely M. diharap segera menuju ke ruang paduan suara karena sudah lolos seleksi untuk Aubade Kabupaten. Terima Kasih pak. ''

Setelah itu aku dan sely langsung tancap gas keluar kelas yang sudah mulai terasa suasana bosannya. sesampainya di ruang padus kami semua baris. Terhitung ada sekitar 30 orang beserta kakak kelasnya.

'' Kami ucapkan selamat buat kalian semua. Kalian udah lolos seleksi untuk Aubade Kabupaten.Latihan setiap Hari dimulai pukul 7 sampai selesai di SMA 2 (SMA tetangga). Sebelum berangkat semuanya kumpul di depan ruang guru, untuk surat dispen menyusul besok pagi. Terima kasih, silahkan kembali ke kelas. ''

Okay, it's been a long day without lesson :)
  • edited November 2014
    Lah dipanggil keluar kelas cuman dpt pengarahan bentar doang. :))

Eh mangki share foto paradenya dong entar..
  • done, baca ntar :D
  • @3llo next time ya aku belum minta di anak''.. Nanti kalau udah dapat aku share disini..

@d_cetya :D
  • Eh nama panggilan ts sapa ya?gak enak klo manggil mangki,serasa ngatain :D
  • @3llo hahahaha.. Panggil Jos aja.. Mangki juga gpp asa mangkinya kaya yang di pp aku :))
  • enak dong ngurusi absen ...^^ SMA 2 pasti ada yang cakep lagi ...
  • @lulu_75 iya sih.. Tapi bosen juga kalau setiap hari lihatnya buku absensi terus..
    haha.. Iya di SMA2 banyak yang cina :))
  • @3llo parade kemaren masuk koran :D
  • Kamu salah satu yang pake kemben putih itu ya? :))
  • @3llo iya pakainya begituan :)) tapi aku di barisan satunya jadi ga masuk ke koran...
  • Sekseh dong :))
Sign In or Register to comment.