BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mencari someone special di Sumedang

13»

Comments

• Tsunami wrote: »
    Boyorg wrote: »
    Tsunami wrote: »
    Yeee ... konon emank ada pepatah "dari mata turun ke hati..." tapi jaman sekarang apa ya masih relevan..??dunno ... Ya mulai berteman dl aja brader, jgn pilih2 kudu kece kudu ini kudu itu ... hehehe^^ manusiawi sih request u, tp ya ibaratnya USD yg sekarang mahal di indo karena jumlahnya makin dikit... sama kek orang kece sesuai kemauan u, klo pengen dapet ya u kudu siapin sumber daya dan kapasitas u yg worth juga .... hehehe :D

Untuk dapetin office boy aja gw harus sekece selebritis ya hehehe?

Ya ga gt jg kali brader, klo dienye lurus ma mau u presiden juga ga mempan ... masa air lu mau tampung pake kain -___- pasti rembes lah

@Tsunami‌
    The point is...kenapa ya cowo ganteng di dunia nyata lebih banyak dibanding cowo gay yg ganteng di socmed khusus gay?, Apa gay itu jarang yang ganteng?
  • uhmmm ... ga tau juga ya... coz d sini kan bertopeng semua -____- coba panggil ahlinya si cogan @9gags
  • Tsunami wrote: »
    uhmmm ... ga tau juga ya... coz d sini kan bertopeng semua -____- coba panggil ahlinya si cogan @9gags

@Tsunami‌
    Coba deh liat di medsos khusus gay, dari 20 foto profil member, bisa jadi ga ada satu pun yg menarik perhatian hehehe. Dan entah lah, dari gaya atau pose di fotonya aja udah keliatan ngondeknya.

You know what, saat gw masih aktif nyari cowo lewat mirc, gw butuh waktu antara 1-2 bulan untuk dapet cowo yg gw suka , itu pun blum tntu dianya suka sm gw. Tapi di dunia nyata, yg jaga warnet aja cakep, terus di sepanjang jalan mw ke warnet bnyak cowo cakep yg wara-wiri, lha pas buka mirc...alih2 sering dapet cowo cakep dan manly, pas gw bilang gw suka yg cakep dan manly saat ditanya "kamu suka tipe cowo yg kayak gimana", sering dijawab "emang situ cakep?", "emang situ manly?" , harusnya kan tinggal bilang "iya" atau "ngga" , ga usah nanya balik, apa pada stress kali ya susah cari pasangan...
  • Boyorg wrote: »
    uhmmm ... ga tau juga ya... coz d sini kan bertopeng semua -____- coba panggil ahlinya si cogan @9gags

@Tsunami‌
    Coba deh liat di medsos khusus gay, dari 20 foto profil member, bisa jadi ga ada satu pun yg menarik perhatian hehehe. Dan entah lah, dari gaya atau pose di fotonya aja udah keliatan ngondeknya.

You know what, saat gw masih aktif nyari cowo lewat mirc, gw butuh waktu antara 1-2 bulan untuk dapet cowo yg gw suka , itu pun blum tntu dianya suka sm gw. Tapi di dunia nyata, yg jaga warnet aja cakep, terus di sepanjang jalan mw ke warnet bnyak cowo cakep yg wara-wiri, lha pas buka mirc...alih2 sering dapet cowo cakep dan manly, pas gw bilang gw suka yg cakep dan manly saat ditanya "kamu suka tipe cowo yg kayak gimana", sering dijawab "emang situ cakep?", "emang situ manly?" , harusnya kan tinggal bilang "iya" atau "ngga" , ga usah nanya balik, apa pada stress kali ya susah cari pasangan...
    wkwkkwkwk ... no komen dah gw, no exp et all .. :D
  • @Tsunami‌
    Boyorg wrote: »

@Tsunami‌

wkwkkwkwk ... no komen dah gw, no exp et all .. :D

@Tsunami‌
    Fyi, makin ke sini makin susah dapet boyfriend dari medsos khusus gay. Entah karena gw jarang nemuin cowo ganteng di medsos gay itu atau karena cowo2 ganteng di medsos itu ga suka sm gw.
  • Up Up pagi Hari Gan ;) , Love , please come to me hehehe
  • Sundullll sore hariii ;)
  • Sundul Gan
  • Up di sore hari...
  • Sundul sore hari
Sign In or Register to comment.