BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mencari someone special di Sumedang

2

Comments

• Sumedang terkenal tahune den. Simbok suka.
    Kalau cowok2e piye den?? Ganteng2 ora?
  • @MbokTum‌ cakep-cakep kalao yang cakep mah mbok hehehe.

"Harus cari ke mana lelaki impian itu????"
  • Geser dikit pan udah jatinangor oom, ada yg st*dn, ada yg i*b, ada yg un*ad jga. slurp.
  • itu cowok atau mie rebus? @giovan
  • gw masi suka kwetiaw pak @hiddenpark
  • Semoga dapat ya
  • @‌Giovan
    Iya sih, tapi cara dapetinnya gimana?
    I am already give up searching boyfriend from socmed
    @just_oneway‌
    Kamu stay d mana?, cari bareng2 yo hehehe
  • Hallo mas bro ... apa kabar ? :D
  • @Tsunami‌
    Hallo, kabar baik. Kmu gmn kabarnya?
  • baek baek mas bro ... :) gmn dah dapet yg kau cari lom mas bro :D
  • @Tsunami‌
    Belum nihh. Mungkin karena saya pengen diayomi atau dimanja sedangkan gay jarang yang mau mengayomi atau manjainn hehehe
  • Ada yang bilang, yang ganteng2 itu banyak yang gay tapi ternyata di dunia nyata setiap cowo ganteng yg gw suka selalu str8. Gw suka tmen SMA yg ganteng trnyata dia str8, gw naksir tmen kuliah yg ganteng, dia str8 juga, gw naksir temen sekantor ternyata str8 juga, gw naksir Office boy ehh dia cowo tulen, gw suka sm supir angkot brondong ehhh dia bukan maho...Terus gw harus teuteup bergerilya di sosmed gtu y, yg udah jelas2 ketauan gay nya?, Tapi kok akhir2 ini mulai dari FB, grindr, jackd, hornet, susah banget menemukan cowo yg secakep cowo2 yg gw suka di dunia nyata.
  • Yeee ... konon emank ada pepatah "dari mata turun ke hati..." tapi jaman sekarang apa ya masih relevan..??dunno ... Ya mulai berteman dl aja brader, jgn pilih2 kudu kece kudu ini kudu itu ... hehehe^^ manusiawi sih request u, tp ya ibaratnya USD yg sekarang mahal di indo karena jumlahnya makin dikit... sama kek orang kece sesuai kemauan u, klo pengen dapet ya u kudu siapin sumber daya dan kapasitas u yg worth juga .... hehehe :D
  • Tsunami wrote: »
    Yeee ... konon emank ada pepatah "dari mata turun ke hati..." tapi jaman sekarang apa ya masih relevan..??dunno ... Ya mulai berteman dl aja brader, jgn pilih2 kudu kece kudu ini kudu itu ... hehehe^^ manusiawi sih request u, tp ya ibaratnya USD yg sekarang mahal di indo karena jumlahnya makin dikit... sama kek orang kece sesuai kemauan u, klo pengen dapet ya u kudu siapin sumber daya dan kapasitas u yg worth juga .... hehehe :D

Untuk dapetin office boy aja gw harus sekece selebritis ya hehehe?
  • Boyorg wrote: »
    Tsunami wrote: »
    Yeee ... konon emank ada pepatah "dari mata turun ke hati..." tapi jaman sekarang apa ya masih relevan..??dunno ... Ya mulai berteman dl aja brader, jgn pilih2 kudu kece kudu ini kudu itu ... hehehe^^ manusiawi sih request u, tp ya ibaratnya USD yg sekarang mahal di indo karena jumlahnya makin dikit... sama kek orang kece sesuai kemauan u, klo pengen dapet ya u kudu siapin sumber daya dan kapasitas u yg worth juga .... hehehe :D

Untuk dapetin office boy aja gw harus sekece selebritis ya hehehe?

Ya ga gt jg kali brader, klo dienye lurus ma mau u presiden juga ga mempan ... masa air lu mau tampung pake kain -___- pasti rembes lah
Sign In or Register to comment.