BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ketika Kehabisan Quota

13

Comments

• masih di jawa lah, semakin deket kampus malah susah sinyal Tri, apa karena kosan gw yg konturnya rendah ya, banyak kosan2 tingkat jg di sebelah2nya...

tri kan ga semua bagus to di wilayah tertentu sinyalnya. ga merata
  • alfarros wrote: »
    masih di jawa lah, semakin deket kampus malah susah sinyal Tri, apa karena kosan gw yg konturnya rendah ya, banyak kosan2 tingkat jg di sebelah2nya...

tri kan ga semua bagus to di wilayah tertentu sinyalnya. ga merata

:8->
  • klo kuota habis dan pengen ol ya pake pulsa biasa aja
    klo ga pengen ol ya baca buku ato tidur
  • baca, nulis, dengerin lagu. kalo masih bosen.... coli. *tidur*
  • paket dataku unlimited..
  • eh, pake WP? tipe apa?
  • justifie wrote: »
    klo kuota habis dan pengen ol ya pake pulsa biasa aja
    klo ga pengen ol ya baca buku ato tidur

pake pulsa biasa lbh mahal kan jadi premium gitu itungan nya
  • kelabhujan wrote: »
    eh, pake WP? tipe apa?

lumia 610
    masi windows 7 :(
  • kelabhujan wrote: »
    eh, pake WP? tipe apa?

lumia 610
    masi windows 7 :(
  • baca, nulis, dengerin lagu. kalo masih bosen.... coli. *tidur*

good job
  • RealRadit wrote: »

daripada ga bisa ol?
    klo udah pke pulsa biasa gitu langsung kuubah settingan jadi mobile version trus gambar dimatiin
  • justifie wrote: »
    RealRadit wrote: »

daripada ga bisa ol?
    klo udah pke pulsa biasa gitu langsung kuubah settingan jadi mobile version trus gambar dimatiin

oke lah kalo beg beg beg begitu :D
  • mahal TSEL kalo pakek pulsa, gw sering jadi korban pelahapan pulsa gara2 kuota abis tapi notifnya telat... yaudah 30 rb abis dalam bbrp menit, pulsa 70rb jg ludes dalam bbrp menit, beuhhh ampun...

udah ganti hp kok makin boros ya gw, apa gw kebanyakan app yg internet based -_-!! pathetic
  • @alfarros
    hal yg sama pernah gue alamin, tp sama im3. pulsa 25k abis dlm itungan menit ckckck
  • Idem.....prnah jd korban simpati. Ternyata pas dicek pulsa 70rb hbs.....simpati tanpa kuota kaya monster pemakan pulsa.....
Sign In or Register to comment.