BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ketika Kehabisan Quota

Gays kalo quota internet lo abis, dan ga ada koneksi wifi juga, lo ngapain aja sih sama smartphone lo?
Gue lagi keabisan quota nih dan mati gaya, gue coba ilangin bete dgn maen games dan dengerin musik.
Ada yg mau ngisiin quota? #plak
«134

Comments

• Ya isi kuota lagi lah.
    Ribet bgt
  • Hih, g pernah kek gt.
  • Ya isi kuota lagi lah.
    Ribet bgt

Udah gue prediksi bakal ada yg komen gini
  • Cari area yyg ada wifiinya
  • ???!!!

Kalo aku pribadi sih, habis ya isi lagi *ngapain repot*
    Lagian kebanyakan aku pakai modus wifi sih, cuma kalo pakai yang kuorta, bila sdng di luar rumah /kantor.
  • edited October 2014
    del
  • Iya tan @lumia akuh juga tau kalo abis ya isi lagi, maksud akuh kalo hal itu blom bisa dilakukan dan jaringan wifi sedang tidak tersedia. Pasti kan kita pernah dlm situasi tersebut
  • Ya udah, istirahatkan Hp baca buku kan bisa.
  • ga pernah kehabisan quota,rumah pake wifi,keluar pakai quota,jadi hemat quota hape.....tapi paling hape gw buat sms-an atau gw biasanya nyimpen ebook di hape gw

oot bentar ya
    di Indonesia kenapa masih pake quota aja ya mainnya, sedih
  • ketrukss wrote: »
    ga pernah kehabisan quota,rumah pake wifi,keluar pakai quota,jadi hemat quota hape.....tapi paling hape gw buat sms-an atau gw biasanya nyimpen ebook di hape gw

oot bentar ya
    di Indonesia kenapa masih pake quota aja ya mainnya, sedih

Coba kita tanya @JonatJco katanya dese CSnya XL
  • Paling dibawa tidur, atau disimpen aja.
    Diisi lagi nanti kalau terdesak.
    -

Iya tuh, jaringan 4G juga masih testing-testing. Walaupun pengennya sih mereka(penyedia layanan) beresin/benerin dulu jaringan 3G.
  • Quota habis ya di isi lah. Ku rasa sudah ada perhitungan nya. Kuota masih berapa, kapan habis nya dan kapan isi ulang nya. Jika di luar perhitungan itu dan tidak ada wifi. Ya Hape di letakkan. Dan melakukan aktivitas yang lain.
  • Tapi itu jarang terjadi.
  • Tapi itu jarang terjadi.
Sign In or Register to comment.