BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

UAE....

2»

Comments

• Pengen balik indo deh mas kalau panasnya gini
  • tenang aja bro.... ntar jg akan terbiasa... hehhee.. tetapo semangat...
  • jojopea wrote: »
    Selamat buat mumura ya.... but klo hidup di negara midle east kudu hati hati ya... ga sama spt di indo lho.. apalagi ntar pasti penasaran pengen banget ketemu sama org arab.. hehehe... saya sendiri sdh lama tinggal disini, sdh lebih 6 tahun... so... sedikit banyak nya tahu mslh gay life disini.. klo mau tanya ttg apa saja mengenai kehidupan di midle east, jangan sungkan PM saya..

mas @jojopea abu dhabinya di daerah mana? Sering maen ya mas keliatannya? Udah pernah nyobain orang mana aja disini? Biasa nyari temen maen darimana mas? Aku masi newbie nih, mohon dibimbing.. haha
  • Gak mau lagi lagi mas ama orang arab kapok aku
  • mumura wrote: »
    Gak mau lagi lagi mas ama orang arab kapok aku

Hah, kenapa bro? Pernah diapain emang?
  • mumura... ya cukup dijadikan bahan pembelajaran... mrk biasa memaksa dan kasar... tpi nggak semua koq... lebih baik, dimulai dng chit chat saja dlu, klo sdh agak lama baru ketemuan.. jgn terburu buru.. hehehe..
    @Fei justru karena sdh lama disini, saya jarang maen, hehehee... sdh bisa mengendalikan diri... hehehe, klo maen sdh semua negara saya coba, wkwkwk... tpi beneran lho... saya lebih senang sama org kita sendiri... cinta produk dalam negeri....
  • @jojopea hah seriusan? aku malah belom pernah main sama orang kita. Baru mulai berani maen setelah disini, masih discreet kakak. Mas jo kerja dimana?
  • @jojopea seeing ngumpul ma anak2 indo di UEA? Kl iya... Jgn2 Kenal tmn gw nih.
  • @Fei sorry saya nggak bisa kasi taukerja dimana.. kan katanya discreet... hehehehe...
    @assmara gw orangnya ga suka ngumpul", maksudnya teman yg PLU jg ya ???? saya mah orangnya suka menyendiri klo utk "Gay Thing", temannya siapa ?
  • berandai" dapet liburan gratis ke dubai :*
  • Dubai is a great place to visit. i've been there before. look forward to visit it again some other time.
  • Plan kerja di Qatar. Tinggal nunggu visa turun. Bismillah
Sign In or Register to comment.