BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

UAE....

Hi guys...
salam kenal utk semuanya..
siapa yang ada di sini ya ?? DUBAI, ABU Dhabi dan sekitarnya...
PM Aja ya...
«1

Comments

• So far... and hot :D
  • Kuwait kakak.. Tinggal Nunggu visa.. :)
  • Selamat buat mumura ya.... but klo hidup di negara midle east kudu hati hati ya... ga sama spt di indo lho.. apalagi ntar pasti penasaran pengen banget ketemu sama org arab.. hehehe... saya sendiri sdh lama tinggal disini, sdh lebih 6 tahun... so... sedikit banyak nya tahu mslh gay life disini.. klo mau tanya ttg apa saja mengenai kehidupan di midle east, jangan sungkan PM saya..
  • @jojopea : tinggal dimana bro? bukan serem ya di UAE hukumnya? Gw juga di UAE nih, tapi gw masih discreet.
  • jojopea wrote: »
    Selamat buat mumura ya.... but klo hidup di negara midle east kudu hati hati ya... ga sama spt di indo lho.. apalagi ntar pasti penasaran pengen banget ketemu sama org arab.. hehehe... saya sendiri sdh lama tinggal disini, sdh lebih 6 tahun... so... sedikit banyak nya tahu mslh gay life disini.. klo mau tanya ttg apa saja mengenai kehidupan di midle east, jangan sungkan PM saya..
    hati hati banyak maho yang gak tau diri suka godain cowo di tengah jalan gitu?? di kuwait mah otak cowoknya miring miring mas kadang udah ada istri masih aja kedip kedip.. @jojopea
  • btw isu railway negra gcc iu bener gak sih mas @jojopea??
  • pengen ke dubai,,
  • @mumura sdh biasa klo pria beristri di sini kadang" suka belok.. nggak bisa melihat yg mulus dikit, mau cwe atau cwo main
    embat jg, hehehe.. klo soal railway, maybe kali ya.. karena utk di tempat saya tinggal skr jg sdg dlm masa project.. so we'll see lah...
  • wih masnya formal banget bahasanya jangan jangan orang konsulat lagi hahahaha.. :p
  • eitsss... mumura.. biasa aja... ntar klo sdh lama tinggal di luar jg bakalan selalu formal ngomongnya atau mgkn karena sayanya yg nggak update bahasa gaul indo, hehehehe,,
  • hallo apa kabar, saya tinggal dan kerja di dammam, eastern province saudi arabia :)
  • hallo, gw di abu dhabi nih, tapi sudah mau cabut.. haha
  • sudah berapa lama di Abu dhabi mas Fei ?
  • Setahun, mas @jojopea dimana posisi? udah berapa lama mas disini?
  • saya di Abu dhabi
Sign In or Register to comment.