BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tukang Parkir Nggak Penting

135

Comments

• Kapan hari itu nemu tukang parkir yang manis banget deh..
    sayangnya aku ga ikut parkir.. cuma lewat aja. :))
  • maap mas @arif_jogja , laki saya tukang parkir diskrit, ga bs diumbar umbar, lol

mas @iuss harusnya kamu masuk aja d sela motor yg kosong, ntar kalo ditanya tukang parkirnya mw ngapain, blg aja aku mau markirin diri aku gt..
  • Iku gomalan ra mutu @yuzz
    lagian aku ga suka menggombal. kalau suka ya katakan suka aja... ga usah begituan.. :))
  • jarang bgt mau ngasih ke yg parkir liar gitu,
    apalagi pas ke atm (di bank yg udh tutup), trus nagih parkiran, padahal ada satpam dari bank nya juga,
    kl yang gini" minta lagi, pasti ga gw kasih,
    ada yang ngomel karna ga ngasih, awak bilang, "kau kerjanya ngapain, orang ada satpam disitu!"
  • edited October 2014
    Di siasati aja..
    Klo seumpama ke toko cuma beli aqua aja mending minta di temenin.
    Yg satu tungguin kendaraan, yg satu masuk ke dlm.
    Jd gak kena parkir.
  • orang kadang ditungguin jg kena embat, lol
  • seumur umur naik motor..tukang parkir yg plng ngesetin itu di sevel salemba .... -_-
  • tukang parkir itu memarkir, bukan menjaga
  • tapii bang lipi...

ah sudah lah....
  • katanya mau ketemu? kabar aja gada
  • iuss wrote: »
    Kapan hari itu nemu tukang parkir yang manis banget deh..
    sayangnya aku ga ikut parkir.. cuma lewat aja. :))

kamu mau markir apa? bus???
  • Ya makanya.. aku cuma.bisa lihat sajaa..
    hih..
  • tukang parkir itu bekerja di tempat parkir.

job desc-nya tak hanya markirin.
    kalau markirin mah biasanya si pengendara (motor) sendiri.

makane.. pisan2 numpak montor, ojo numpak montor mabur wae.
  • Apasik! Pada ributin tukang parkir? Iya kalo manis, lah kringetnya aja asin kog ya heboh? #gak.jelas
  • @hiddenpark @omin tukang parkir Cikini yg muda ada yg cucok, eh pas balik bayar, yg tua sangar. Lol
Sign In or Register to comment.