BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Food Enthusiasts

2456

Comments

• hunting bareng nyok
  • hunting bareng nyok
  • Hampir semua olahan ayam <3
  • Gw suka semua makanan antar bangsa tak cobain deh 1-1 kalau nemu yang gw nggak pernah gw makan kecuali serangga and ulet goreng yang ada di Thailand rada serem mau makannya kalau liat di tipi sih pada bilang enak karena udah dibumbuin. :))
  • bravia69 wrote: »
    Gw suka semua makanan antar bangsa tak cobain deh 1-1 kalau nemu yang gw nggak pernah gw makan kecuali serangga and ulet goreng yang ada di Thailand rada serem mau makannya kalau liat di tipi sih pada bilang enak karena udah dibumbuin. :))

eh ulet kayak ulet sagu itu gurih banget loh, ulet ulet lain yang suka menggeliat di celdam cowok idaman juga sama gurihnya :3
  • Hiruma wrote: »
    hunting bareng nyok

hunting apa dulu ini @Hiruma‌ *pertanyaan cukup bodoh, tapi siapa tahu hunting lelaki
  • SeaFood-lah,,,

Ama masakan padang sih,,,
  • ketrukss wrote: »
    bravia69 wrote: »
    Gw suka semua makanan antar bangsa tak cobain deh 1-1 kalau nemu yang gw nggak pernah gw makan kecuali serangga and ulet goreng yang ada di Thailand rada serem mau makannya kalau liat di tipi sih pada bilang enak karena udah dibumbuin. :))

eh ulet kayak ulet sagu itu gurih banget loh, ulet ulet lain yang suka menggeliat di celdam cowok idaman juga sama gurihnya :3

Ulat gendon ?

kaya protein tuh, aku sih gak pernah makan, dulu pernha dibawa ke lab #LOL dimakan sama kawanku,

Aku ma, jijik ngelihat itu, teksturnya kenyal loh, padet pula sukak deh megangnya.
  • @ketrukss‌

Tiap kali liburan ke Thailand aq masih belum berani makan ulet goreng. Kalau yang di celdam itu dari masa gadis juga udah suka. :))

@Lumia‌

Entah ulet apaan yang sering dijual sebagai gorengan di Thailand, di Vietnam sana lebih serem lagi ulet kelapa ditelen idup2 berikut kepalanya yang masih bisa gigit sampai ngecrot sumsumnya di dalam mulut. :))
    @ketrukss‌

Tiap kali liburan ke Thailand aq masih belum berani makan ulet goreng. Kalau yang di celdam itu dari masa gadis juga udah suka. :))

@Lumia‌

Entah ulet apaan yang sering dijual sebagai gorengan di Thailand, di Vietnam sana lebih serem lagi ulet kelapa ditelen idup2 berikut kepalanya yang masih bisa gigit sampai ngecrot sumsumnya di dalam mulut. :))

Ya hampir sma lah.
    Nah, justru yang biasanya dimakan langsung begitu.
    @ketrukss‌

@Lumia‌

Ya hampir sma lah.
  • Lumia wrote: »
    @ketrukss‌

@Lumia‌

Ya hampir sma lah.

enak pake banget loh itu :3
  • ketrukss wrote: »
    Lumia wrote: »
    @ketrukss‌

@Lumia‌

Ya hampir sma lah.

enak pake banget loh itu :3

ora doyan #huek
  • sekarang sedang rajin2nya buat bubur kacang hijau campur beras merah, dan sebagai pengganti santan aku campur susu UHT
  • aku sukak banget MENDHOL :))
Sign In or Register to comment.