BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tanpa Internet, Apa Kabar Hidupmu?

edited October 2014 in BoyzRoom
Saat ini gue sedang liburan di kampung gue, bukan di pedalaman sih tapi disini sinyal tuh ilang- timbul mulu, otomatis koneksi internet juga bermasalah. Dan ini yg sering bikin gue jadi bete kalo pas di kampung halaman. Terus terang gue tuh tergantung bgt sm yg namanya internet. Apa yg gue cari, apa yg gue mau semua gue dapet dari internet, termasuk kerjaan juga. Gue ga tau kalo ga ada internet hidup gue bakal kaya apa. Wawasan bertambah, temen gue banyak, gue ga merasa sendiri (as a gay), komunikasi lancar sm keluarga ketika berjauhan, juga karena internet. Kalo internet sebegitu penting buat hidup gue, gimana dengan kalian? Apa penting bgt atau biasa aja? Let's share guys.
«13

Comments

• Idem sm te es.
  • ( ^⌣')/\(‾▿‾ )

@sawomateng
  • Teu ngarti ah,maksadna naund?eta gambar.bt gue, yg utama si, untuk komunikasi dgn sdr/keluarga yg jauh.selebihnya info n hiburan.
  • Euleuhhh baelah teu ngarti ge, yg penting kau mengerti isi hatiku #halah

@sawomateng
  • Penting banget. Harus on terus. BBM, Line dsb pake inet smua n dpt job juga dr situ
  • G700 wrote: »
    Penting banget. Harus on terus. BBM, Line dsb pake inet smua n dpt job juga dr situ

Sip om @G700 :)
  • biasa aja ah ga terlalu ngefek. (:|
  • judulnya liburan khan? jadi ya ga usah bingung cari koneksi inet utk kerja
    trus liburan di kampung ya cari kegiatan seru yg ada di kampung, jangan asik inet-an kyk pas lagi di kota
  • balik ke sikon. kalo pas sendirian nggak punya akses internet ya mati aja. tapi kalo pas emang lagi rame-rame, berjam-jam nggak pegang hp juga tahan. dengan syarat harus ada obrolan ato kegiatan yang nggak ngasih kesempatan buat cek hp
  • justifie wrote: »
    judulnya liburan khan? jadi ya ga usah bingung cari koneksi inet utk kerja
    trus liburan di kampung ya cari kegiatan seru yg ada di kampung, jangan asik inet-an kyk pas lagi di kota

bukan maksud gue kebutuhan inet secara umum, gue ga bermaksud membahas kebutuhan inet pas ketika nerlibur di kampung
  • kelabhujan wrote: »
    balik ke sikon. kalo pas sendirian nggak punya akses internet ya mati aja. tapi kalo pas emang lagi rame-rame, berjam-jam nggak pegang hp juga tahan. dengan syarat harus ada obrolan ato kegiatan yang nggak ngasih kesempatan buat cek hp

Oke diterima :)
  • Saat-saat produktif penting, karena sebagian besar kerjaan perlu internet.
    Saat liburan kurang penting, mending main di luar.
  • km aja yg mati. hih.
  • Jangan terlalu bergantung dg internet, xplore dunia mu dan share di internet. #LOL
  • Kalau pas liburan, apalagi jalan2 ke tempat yang enak banget.. ga ada internet ga masalah.
Sign In or Register to comment.