BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tanpa Internet, Apa Kabar Hidupmu?

13»

Comments

• Justru butuh inet itu di saat liburannya usai. Jd ada yg bs di share yg bermanfaat. Kalo lg liburan sendirian bru bth inet sekedar cari info atau temen obrolan. Xixi. Biasanya sh, kalo sendirian jalan2 ke tempat wew, tanpa inet g masalah.
  • Inet memangkas jarak, ruang dan waktu jd lebih efisien :) so tanpa inet akan lebih boros dlm banyak hal :D
  • Biasa aja,,,,

Yang penting ada om @tsunami yang menemani,,,
  • sekarat deh
  • Hidupku akan baik saja.. Aku nemu pacar Bukan dari internet.. Aku dapet kerja juga Bukan dari internet jadi biasa aja Ga Harus takut kehilangan temen gay Karena bagi aku temen gay ya pacarku itu ..
  • mumura wrote: »
    Hidupku akan baik saja.. Aku nemu pacar Bukan dari internet.. Aku dapet kerja juga Bukan dari internet jadi biasa aja Ga Harus takut kehilangan temen gay Karena bagi aku temen gay ya pacarku itu ..

:)
  • liburan ke luar negeri untuk satu minggu itu fun karena eksplorasi area baru dan pengalaman baru, tapi klo tinggal untuk jangka waktu lama, apa akan betah selamanya dengan lingkungan, iklim, custom dan culturenya? *IMHO
  • Tanpa inet hidup ga knapa2 sih. Tetep hidup kok gw. Kcuali tanpa oksigen, baru jadi masalah
  • Lumia wrote: »
    Jangan terlalu bergantung dg internet, xplore dunia mu dan share di internet. #LOL

podo ae, tant /_-
Sign In or Register to comment.