BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Public Display Affection (PDA) Yes or No ?

12346»

Comments

• no
    klo liat foto gay yg romantis suka, tp klo liat langsung rasanya geli bgt. apalagi klo nglakuin sndiri, iuhhhh.....
  • no
    klo liat foto gay yg romantis suka, tp klo liat langsung rasanya geli bgt. apalagi klo nglakuin sndiri, iuhhhh.....
  • saya no

tapi kalo jalan sm dia pasti suka pegang ranselnya dia. kalo dia ga bw ransel ya udh jln barengan aja
  • saya no

tapi kalo jalan sm dia pasti suka pegang ranselnya dia. kalo dia ga bw ransel ya udh jln barengan aja
  • Aing sih no
    Ga tau klo mas anang
  • dulu pernah pegangan tangan sama temen dket. dia straight, tapi kita pegangan tangan kayak dua cewek, wkwkwwkw diketawain banyak orang
  • cuman rangkulan sesaat pas jalan, pegang pundak gitu, aku rasa masih batas wajar deh ya, kan kaya gitu banyak dilakuin para bromance .
    begitu pun pelukan, kalau nggak lama lama, bakal dianggap wajar sama masyarakat sekitar.
    eh balik lagi ke orangnya ya, nyaman atau enggak..
  • NO.
    Bukan cuma gay, PDA yang dilakukan pasangan straight pun gue gak suka liatnya. apalagi temen sendiri. malah jadi awkward kan
  • Tergantung level of PDA-nya sik..

Lok udah elus2 punggung di kolam renang PIK ya njijiki sik..

Cc @LittlePigeon
Sign In or Register to comment.