BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Relationship With Foreigner and Then Break Up

2»

Comments

• jauh amira bambang bowk

in here ada hemong yg too foreign

mestinya yey tinta sad hanya for someone

• Gw bukannya nggak bisa bahasa Inggris ya, tapi membaca tulisan yg campur antara bhs Inggris dgn bhs Indonesia menunjukkan penulisnya tidak mahir menulis dgn baik dalam bhs Indonesia atau bahasa Inggris seluruhnya. Nulis campur2 kayak gini sama sekali nggak bikin lo jadi keren, terutama di mata gw, maaf kalo gw OOT.
  • Gw bukannya nggak bisa bahasa Inggris ya, tapi membaca tulisan yg campur antara bhs Inggris dgn bhs Indonesia menunjukkan penulisnya tidak mahir menulis dgn baik dalam bhs Indonesia atau bahasa Inggris seluruhnya. Nulis campur2 kayak gini sama sekali nggak bikin lo jadi keren, terutama di mata gw, maaf kalo gw OOT.
  • Kan biar nuansa relationship dengan foreign guynya dapet. Get it ndak? Kalo ndak get it yowes bye

#ngetik_pretty
  • RioWijaya wrote: »
    Gw bukannya nggak bisa bahasa Inggris ya, tapi membaca tulisan yg campur antara bhs Inggris dgn bhs Indonesia menunjukkan penulisnya tidak mahir menulis dgn baik dalam bhs Indonesia atau bahasa Inggris seluruhnya. Nulis campur2 kayak gini sama sekali nggak bikin lo jadi keren, terutama di mata gw, maaf kalo gw OOT.

kenapa jadi elo yang sewot banci? biasanya sih orang yang insecured dengan kemampuannya yang gampang sensi.. apalagi gw juga ga invite elo di thread ini.. dasar sampah.. tau deh yang jago inggris @RioWijaya‌ .. makanya ga mau kalah terus sama orang laen..banci kaleng rendahan lo
  • mungkin yang dibutuhin tu sebuah komitmen bro, kalau emang dari awal komitmen nya udah matang pasti LDR bukan menjadi alasan buat break up
  • hmmm..gue juga pernah ngerasain ldr-an sama orang beda negara..di belahan bumi sebelah juga..di amrik..

tapi untung endingnya gue lebih yang mengejutkan dibanding menyedihkan, jadi move onnya lebih cepet sih..hehehe..
  • Untung gw cuma friend & fun aja sama bule *loh.

Udah banyak dijelasin, jadi nyimak aja deh. Lagian ga ada pengalaman beginian juga.
    Semoga jadi pelajaran buat TS & semua yg baca. LDR baik sama lokal/foreigner sama aja, apalagi gay love. Beuhhhh ringkihnya bukan main, apalagi masih ASEAN. Lebih susah lagi untuk berpikir jauh ke depan. Apalagi Indonesia yg sarat akan nilai2 adat, budaya, dan agama. Ya to. Hubungannya sama keluarga kita juga kan.

Ya, risikonya masih gede untuk masa depan.

Nice share bro, sekali lagi semoga jadi pelajaran berharga buat semua, buat gw jg.
Sign In or Register to comment.