BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

harus gimana biar bisa deket?

135

Comments

• menurut w harus ada 1 hal yg sama2 kalian suka
  • Hmmm ... klo usul gw spt yg td d atas gw bilang "ciptain momment"
  • @hiruma iyayaa awalnya kan harus punya kesamaan. tp apaan yah.__. *mikir kerraasss>,<
  • @tsunami nah iya ciptain moment! tp apaan yaaaa, pelantikan udah selesai;( apaan yaa dududuuu
  • @tsunami nah iya ciptain moment! tp apaan yaaaa, pelantikan udah selesai;( apaan yaa dududuuu
  • Hmmm ... Mgkn wkt u ktm lagi u cb curcol trus curhat ... Intinya ya ksh dia trust dulu even hal2 yg sederhana dl ... Klo u lgsg curcol yg terlalu serius mgkn akan aneh jdnya :D
  • lu mw jangka panjang atau jangka pendek?
  • @tsunami hhmm gitu yaa. iyasih curcol. jangan dibikin 'kaget' aja.-.

@hiruma maunya sih jangka panjang. tp biar jangka pendek pun kalo nantinya berbekas gapapaa huuuhuu
  • Hehehe ... Begitulah teorinya yg pernah gw baca :D
  • cetarr wrote: »
    kappa wrote: »
    Ode=OD=overdosis?

Btw, kalo ntu pembina pramuka doyan ngidol, bentar lagi kan hellofest, ajakin dia kesana, ngedate, sekalian minta poto shoot a la yaoi, bilang 'ini buat temenku yang fujoshi'

persentase nolaknya pasti kecil.. Haha

@kappa wah kebetulan dia suka sama akb48 tp akunya enggak.-. btw info hellofest itu apa ya? kapan dimana? sama arti oniichan apaan yah? hahah thx

Oniichan = kakak laki2 ya? :D *efek tidur pas b.jepang* haha
    Anima Expo @ Tennis Indoor -
    Senayan 22-23 November 2014.
  • Aduh...itu org pasti kece bgt.. keker tuh pasti hahaha
    basa basi aja dulu :D ajak ngobrol hal yg dia suka..aku sih yes aja ikutin yg lain haha
  • sunnyhoney wrote: »
    ya gitu dweh , kalo sekarang lagi hubungan tanpa status juga sih sama hakenun‌ , tapi dia gak mau , dia lebih milih kakak pramuka :((

yaampun kak sanii
    tatap mata aenun. Adakah kak sani lihat penolakan d bola mata aenun yg bening ini? Cinta kita telah terikat seperti simpul pramuka. Nama kak sani sudah menjadi dasa darma d hati aenun. Mulai sekarang kak sanihon aku panggil onniichan ;))

@sunnyhoney
  • andyrysky wrote: »
    Aduh...itu org pasti kece bgt.. keker tuh pasti hahaha
    basa basi aja dulu :D ajak ngobrol hal yg dia suka..aku sih yes aja ikutin yg lain haha

@andyrysky rewrrr thx buat infonya heuheuuu keceh:3
  • di fb tertarik nya dgn sp ?

ati2 klo mak jleb akhirnya st8 lho
  • deketin aja sedekat aku dan dia (?) *tijel
Sign In or Register to comment.