BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

harus gimana biar bisa deket?

halo gaez! mau curhat dan minta sarannya dr kalian semua. begini, gua lg sukaaaaa sama pembina pramuka gua sendiri. ceritanya gini: gua kan ketua pelaksana di acara pelantikan ekskul sekaligus pelantikan pramuka sekolah. jadi dong mesti koordinasi sama pembina pramuka. awalnya bingung nentuin waktu ketemu. sampe akhirnya kata sie.acara ngabarin bakal ada pertemuan . pertemuan pun terjadi. dan setelah selesai baru dah temen panitia yg lain komen jd suka dan tergila-gila sama pembina pramuka itu. pada suka sama wibawanya, gaya bicara, pola pikir, heran jg anak pramuka kok bersih dan wangi yaa awww:3 pd betah lama2 ngomongin acara pelantikan hahah. esok harinya ketua pelaksana guru (wakasek) minta gua buat ngehubungin pembina pramuka itu buat dateng ke sekolahan ngomongin acara lg. yaudah malemnya gua sms minta dateng. seneeeng bangat akhirnya ada alesan buat smsan ahahha. sms pertama sih canggung ya tp ngeliat dr respon yg cepet jd seneng jg. dia gak bisa dateng pagi bisanya maghrib. gua tanya 'gakpapa dateng malem?' katanya sih gapapa selama ada yg nungguin. widih dalem hati relaaa kok relaa nungguin. sampe besoknya bener dia dateng & sms gua ngabarin udah sampe di depan sekolah. gak sempet mikir kalo bakal ngabarin hahah. yaudah gua samperin. duduk sebentar sambil nunggu ke rumah wakasek. berdua doang sih. tp makin melting lg ketika dia ngobrol sm anak2 kecil. aaahhh wibawanya sukaaa bangatt. tipikal ayah idaman*halah.
udah deh selasai dr rumah wakasek dia ngomong gini 'kalo mau dateng ke latihan pramuka dateng aja. kaka malah seneng ada yg bantu. gak apa-apa dateng' gua bilang gini 'yaah kak kan udah lengser hehee' dlm hati mah emang gua bisa bantu apaan.-. dan gua nangkepnya itu kode biar gak berakhir di pelantikan ahahha PD gila;p)
singkat cerita gua makin suka. apalagi stelah acara pelantikan kemaren selesai. gua bingung. gua gak mau berakhir. gimana caranya biar bs deket. yg bikin gua lebih bingung lg adalah status hubungan dia di fb. status fb nya di bertunangan. sempet down. tp ternyata sama cowok juga-___- anak pramuka jg. ini yg masih tanda tanya sama gua. belok kah dia? apa bi? dan gimana caranya biar gua bs deket? kalo kemaren kan alibi ngebhas pelantikan. sekrang apa? yg bikin gua gak mundur dan penasaran adalah status di fb nya itu. minta saran biar bs deket tp gak dikira genit ahahhaha tolong yaa gaez thanks yg udah mampir! :D
«1345

Comments

• Nunggu yg laen kasi saran deh, gue masi blank, have no idea, baru pulang kerja hehe
  • sepenting itukah status hubungan di FB ? :))
    wong status fb aku aja berhubungan tanpa status dg sahabat cewek gue yg udah punya pacar :neutral_face:

orang paling demen itu ngomongin soal hobi , minat dan ketertarikan thd sesuatu .
    coba cari tau hobi dia apa , syukur syukur hobi dia nyalon , jadi bisa nyalon bareeeeeeng cyiin :wink: :))
  • minta ajakin kemping,
    ato lari pas car free day.
    atau biking ke puncak.
    main futsal. ato hunting foto.
    atau aktivitas petualangan/olahraga lainnya.

ajakin nonton?
    ngopi di starbuck?
    nyari baju ke mall?
    boleh2 aja.
  • waakwawww iysih status di fb itu gak begitu penting. tp heran aja entah nekat apa kecolongan kalo ngeliat dia itu sbg pembina pramuka di sekolah yg lain juga. @sunnyhoney
    ah gak sehobi..hobi dia akb48 lah gua ttg miss-missan-_- seandainya sama wkwkkw thx
  • dolo juga sempet statusnya 'in relationship' sm temen cowok , tapi tahan beberapa hari doang , ceweknya ngambek :))
  • yowiss tak tunggu yoo @realradit haahah
  • Haaa? Dia udah tunangan ma cowok juga? Kyaaaa aku juga mauk tunangan ma kakak pramuka. Asik kali ya tiap hari dikeplokin... :3

Tepuk peramuukaaah
    prokprok prok
    prokprok prok
    prokprok prok prokprok prok prok
  • status hub. temen cowok mu yg udah punya pacar cewek dgn cowok juga gitu? @sunnyhoney. iyayaa status cewe ke cewe aja gapapa-.-
  • adoooh cara minta ngajak nya gimana yaaa. cangguung @adambowie minder heheh duh kenapa ini kenapaaa
  • ya gitu dweh , kalo sekarang lagi hubungan tanpa status juga sih sama @hakenun‌ , tapi dia gak mau , dia lebih milih kakak pramuka :((
  • biar deket cari tau hobi dan minatnya, trus kepoin akun social medianya, di situ bisa kita ajak dia jln sesuai hobi. Misalnya dia hobi otomotif, pura2 chat gini "eh kayaknya mobil2 yg ada di pameran Indonesia Motor Show" keren2 ya. Jgn sesekali sms dia dg kalimat "lagi apa", "lagi di mana", krn itu udah basi. Krn dia anak pramuka, dia pasti suka ala juga, buka obrolan mengenai alam, travelling.
  • Hmmm,,
    Kalo kata raditya dika sih mending kamu pura-pura nabrak aja,,
    Kalo di pilem-pilem kalo nabrak itu suka jadian tau,,,

Ehhh
    *nabrakin diri ke @imt17 @g700 @tsunami @adit_p @veloz

*oops
  • cetarr wrote: »
    adoooh cara minta ngajak nya gimana yaaa. cangguung @adambowie minder heheh duh kenapa ini kenapaaa

kaka, hari minggu ada waktu lowong?
    saya ada rencana mau hunting foto di bunderan HI
    kebetulan pas car free day,
    jadi kita bisa sembari olahraga menuju senayan.

kalo laper, tenang ajah..
    banyak yg jual jajanan kaki lima.
    kaka bisa nemenin dede jalan bareng?

:::::::::::

kaka, temenin dede refreshing nonton yuks.
    boleh minta waktu luangnya?
    tenang aja, jgn khawatir ongkos.
    nih ada tiket gratisan dibeliin si mamah.

::::::::::

kaka, dede punya kabar gembira.
    besok dede pengen seneng-seneng ke dufan.
    sayangnya, temen pada sibuk semua.
    pdhal ada 2 tiket nganggur nih.
    kaka bisa anterin dede sembari ikut main ke dufan?

:::::::::

kaka demen somay?
    ada cafe murah tuh deket ancol.
    somaynya enak bgt loh, ikut dede yuks.
    sekalian temenin ke ancol-nya yah.
    pengen foto selfie di pinggir pantainya.
  • biar deket cari tau hobi dan minatnya, trus kepoin akun social medianya, di situ bisa kita ajak dia jln sesuai hobi. Misalnya dia hobi otomotif, pura2 chat gini "eh kayaknya mobil2 yg ada di pameran Indonesia Motor Show" keren2 ya. Jgn sesekali sms dia dg kalimat "lagi apa", "lagi di mana", krn itu udah basi. Krn dia anak pramuka, dia pasti suka ala juga, buka obrolan mengenai alam, travelling.
  • itu udah dikasih jalan sama kakaknya supaya bantu-bantu latihan pramuka kan bakalan jadi deket tuh ...
Sign In or Register to comment.