BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kencan impian anda seperti apa sih??

2456721

Comments

• Pingin makan malem dan nginep di tenda yang bagus di pinggir jurang gunung batu gitu kayak yg di film harry potter 7 part 1gitu aja lah dan dalam cuaca yg penuh bintang serta tidak berangin kencang :x :\"> =P~ :-bd :)) :))

@faisalrayhan dikira kayak Brokeback Mountain :[
  • edited September 2014
    @raroma‌ bukann tau tebing yg di film harry potter 7 part 1 ngk? Disana maksudku :\"> :P
  • @faisalrayhan kata "tenda" nya itu loh lgsg mengaktifkan ingatan ke film Brokeback Mountain, haha... Sori ya, Bro :p
    Iya, tebingnya keren. Kyk film UP yg rumahnya dipinggir tebing jg. Itu jg tebing yg bagus.
  • Itu film jadul kan? Ngk pernah nonton itu bro @raroma‌ maaf diterima asal bayar =))
    Iya bener duuh tendanya remang2 dan tenang gitu suasananya =P~ sama pacar enak banget peluk2 terus manjain wkwkwk
  • di suatu senja, menikmati semilir angin pantai. menatap samudra lepas. bersama kamu will, iya kamu. :)
  • K maladewa pakai jet pribadinya sambil meluk boneka beruang teddy bear 3:)3
  • Ke tempat yg tenang, entah dimana, terus w tiduran di kaki/pahanya, dan dia elus2 kepala w..

Talk less skinship more
    haha
  • pengennya gw dan pasangan gw pergi ke tempat yg orang lain pada gak kenal kita berdua misal luar kota ato luar negeri jadi kita bebas pegangan tangan atau pelukan. (khayalan aja). yg penting apapun berdua sama dia.
    nonton dvd di rumah berdua gw tidur di pangkuannya sambil dia elus2 kepala gw.
  • andi_andee wrote: »
    @tsunami STANDAR BINGIT,,,,

Hmmm ... standar tapi high value means a lot dan tetep relevan serta terbukti ampuh mengkikis karang ribuan tahun sekalipun :P
  • Baru aja kejadian smlm. Ntn konser sheila on 7 di summarecon mall bekasi, ditengah keramaian yg berdesakan (w phobia keramaian) dia (bromance fudan, temen smp w) pegang tangan w (pdhl temen2 kita disitu jg) w jd gak fokus takut ke kerumunan'y. Tp fokus ke tangan dia yg anget, sama nyanyi brg2. Ruame bgt, saking rame'y gak ada yg tau kita ntn konser smbil pegangan tgn. Momen termanis, walau sm fudan oon mcem dia. W tau dia cm mw w enjoy, bukan'y fokus parnoan di tengah keramaian.
    Cc @kappa @balaka @fino_deaustin
  • kencan impian itu yang ga banyak omong. wkwkwkw
  • Kencan yang bukan sekedar impian tapi bener2 nyata
    ;))
Sign In or Register to comment.