BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

social climber di kalangan gay

13»

Comments

• hmmm...emang siapa orang2 yang dimaksud social climber disini ya? Bisa pinpoint contohnya?
  • kalo aku mau climbing tubuh omexx oughhh..
    omeexxx.. @exel_badboy

• omong2 social climber d bf ini juga ada..

sumber: dialog malam para gadun d grup
  • edited September 2014
    dobol
  • Ya yg suka mention rombongan terus komennya sok ikrib, merendah untuk meninggi.
  • Baca aja d trit tuangkan isi hatimu. Keliatan kok siapa aja yg social climber

*menyulutapigosip*
    jorocks wrote: »
    hmmm...emang siapa orang2 yang dimaksud social climber disini ya? Bisa pinpoint contohnya?

• emg ada kok, banyak malah. tp rata2 wanita. kalo gue sih ga ngurus status sosial, asal nyaman brteman why not? tmen gue aja macem2, mulai dr p.kyai smpe tukang mabok dan ngeganja. tp gue yakin stiap pribadi dteng ke hidup lo pasti mmbawa plajaran, entah itu baik/buruk. so nikmati aja. ga prlu dpaksa sok mewah biar dianggap gaul dll. msih bnyak tmen yg bs nrima lo apa adanya. :))
Sign In or Register to comment.