BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

social climber di kalangan gay

2

Comments

• Susah sih emang bawaan dari sifat,gua gak bisa wise kayak kalian2.atau pura2 wise nrimo keadaan,intinya gua bukan orang muna sih,senengnya gua disini gue sih bisa menuangkan isi hati gua,tanpa lo-lo tau gua siapa,gak akan pernah tau.terserah sih lo mau bully gua,anggap gue gila harta,atau gua public enemy nya disini.yang penting selama gua gak nyinggung lo,gak masalah buat gue,gue emang orang paling sakit otak di dunia.
  • Tapi dari status disini 3 kesal,12 suka,12 ketawa,survey membuktikan banyak yang positive ke gua,walaupun thread gua kadang kontolversial sekale,
  • Iyak betul, semua orang memang ingin kaya. Akyu pun juga ingin kaya. Well ga harus kaya2 bgt sihh, yg penting ga kekurangan sewaktu udah tua nanti. Tapi disamping itu, harus punya tujuan hidup yg lain juga kalee.
  • harus usaha jadi lebih pinter biar diterima :)
  • wkwkwkwk,.. iya, kebanyakan gtu maksain diri biar bs disorot
    biasanya yg sering aku temui yg kelas menengah kebawah maksain penampilan biar terkesan kaya, tp lho yg menengah keatas penampilan malah biasa aja, terkesan g mau nunjuk2in kekayaannya, penampilan biasa tapi rapi n bersih itu yg memberi kesan "wah!"

klo aku g mandang dgn siapa utk berbaur, asal mrk bs membuat diriku jd lebih baik atau memberi efek positif :)
  • maaaasss..aku butuh duiiittt..aku pengen jadi artiisss...aku butuh banget banyak uaang..aku jual diri nih..*mendesah =))
  • woiii kak @Hydan mana janji manismu.. :/
  • Social climber biar dianggap kaum socialite, padahal kemampuan gak ada. Waduh bakalan numpuk utang tuh...
  • Kojul wrote: »
    woiii kak @Hydan mana janji manismu.. :/

kan di trt aku minta pm email - -' @kojul

• Mmm.. sharing ga yah.. Nunggu nice mood deh
  • untungnya gue nggak perlu sosial climbek-clikbekan segala. *Lirik doi* *kedip genit* *seret ke kamar*
  • Comfort zone orang beda-beda kan ya

Kalau tanggapan aing, ciyan, double ciyan
  • Daripada social climbing, ada yg tertarik partneran indoor wall climbing?
  • Mungkin Ts mau wall climbing juga?
Sign In or Register to comment.