BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang di Kuwait gak?

13»

Comments

• up up up ayoo ayoo yang kuwait mana ini gue di old souk salmiya hehehe kita mini mini kuwait bareng
  • mumura wrote: »
    Cuman modal ngomong inggris ama sekolah perhotelan setahun doank. Nanti wawancara user dari luar negri kalau di terima nanti suruh bikin pasport ama visa.. Masalah transpor makan dah di tanggung.. Masalah salary Mayan lah belon lemburnya.. @hiruma

Sekolah perhotelan yg setahun dimana ruh bro?
  • mumura wrote: »
    Cuman modal ngomong inggris ama sekolah perhotelan setahun doank. Nanti wawancara user dari luar negri kalau di terima nanti suruh bikin pasport ama visa.. Masalah transpor makan dah di tanggung.. Masalah salary Mayan lah belon lemburnya.. @hiruma

Sekolah perhotelan yg setahun dimana ruh bro?
  • gue mah beli bro ijazah ama surat magang hahaha @elgo_vevo
  • ini juga niatnya mau beli ijazah D3 biar bisa jadi supervisor di indo hahaha @elgo_vevo
  • d3 jadi spv? haaaah
  • awalnya gue rada proud gitu ya bacanya, waktu giliran baca "ijazah beli" agak down -_-
    maksudnya ijazah beli apa ya tees? tolong jelasin dong, makasiiiih ;;)
  • hahaha lah kan kaya ada trainig perhotelan gitu setahun lah daripada gue lama lama ikut setahun dan gue ngejar ke kapal juga akhirnya gue bilang aja ke suatu instansi di percepat aja lagian juga udah ada basic ngomong inggris untuk masalah pegang nampan dan bla bla sambil jalan juga bisa belajar. meskipun gitu lembaga juga ngetes pake bahssa inggris gemana cara set up table, basic food and beverages. ya gitu gitu lah dan alhamdulillah gue nyangkut di kuwait bareng anak anak D3 pariwisata hahahaha @aldino_13
Sign In or Register to comment.