BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang di Kuwait gak?

Yang udah lama di kuwait minta bimbingan donk.. Biar tau gambaran kehidupan disana.. Aku tinggal Nunggu visa ama pasport aja terus brgkt kesana hehehe..
«13

Comments

• ajak2 dong hehe :))

itu lu beasiswa atau kerja?
  • Kerjaa.. Ahahaha.. Ayok ayok..
  • kok bsa sh? sharing dnk :D
  • siapa tau bsa nyusul :P (amiin)
  • Hiruma wrote: »
    siapa tau bsa nyusul :P (amiin)
    amiiin, nyusul aja ngambil beasiswa di sana kemdian kerja di sana juga jadi dosen, gajinya lumyan loh, soalnya ada sodara yang lumayan jauh jadi dosen di Kuniv. dulu dia dapet beasiswa S1 di sana dan trus ngelanjut s2 di sana juga dan terakhir denger2 tahun 2009 silam si mbak nya jadi warga negara sana juga. lebaran tahun 2011 kemarin pulang bawa banyak oleh2. semakin tajir aja. aduuh bikin ngiri banget.

rencana selama berapa tahun kau di sana ntar ? trus mau tinggal di distrik mana ? kau lancar berbahasa arab ?
    emang kuliahmu dah lulus mumura ?

btw, kata si mbaknya biaya hidup disana mahal loh.
  • Cuman modal ngomong inggris ama sekolah perhotelan setahun doank. Nanti wawancara user dari luar negri kalau di terima nanti suruh bikin pasport ama visa.. Masalah transpor makan dah di tanggung.. Masalah salary Mayan lah belon lemburnya.. @hiruma
  • Cuman modal ngomong inggris ama sekolah perhotelan setahun doank. Nanti wawancara user dari luar negri kalau di terima nanti suruh bikin pasport ama visa.. Masalah transpor makan dah di tanggung.. Masalah salary Mayan lah belon lemburnya.. @hiruma
  • oh jadi kerja di hotel ?

good kalo bisa bahasa arab nilai tambah tuh.

kenapa milih kuwait gak dubai ?
  • D_Phoenix wrote: »
    Hiruma wrote: »
    amiiin, nyusul aja ngambil beasiswa di sana kemdian kerja di sana juga jadi dosen, gajinya lumyan loh, soalnya ada sodara yang lumayan jauh jadi dosen di Kuniv. dulu dia dapet beasiswa S1 di sana dan trus ngelanjut s2 di sana juga dan terakhir denger2 tahun 2009 silam si mbak nya jadi warga negara sana juga. lebaran tahun 2011 kemarin pulang bawa banyak oleh2. semakin tajir aja. aduuh bikin ngiri banget.

rencana selama berapa tahun kau di sana ntar ? trus mau tinggal di distrik mana ? kau lancar berbahasa arab ?

aku gamau jadi dosen tante, maunya jadi penulis kyk andrea hirata gtu :D

menurutku percuma jauh2 ke luar negeri kalo ujung2nya cuma stuck di ruang kelas :)
  • D_Phoenix wrote: »
    Hiruma wrote: »

Akuu udah lulus pariwisata tante. Tpi yg fkip belon hahahha.. Aduhh aku belon tau tant. Emng sih maj
  • Mending ke kapal pesiar dehh @hiruma yukk taun depan coba Holland American line bareng aku bro
  • aku kelarin S1 aku dulu ya, sayang nh skrg ud smt 5 :D
  • Hahahah... Kirain seumuran..
  • emg kamu umur brp skrg?
  • Aku masih 17 thn kakak.. Hahahaha
Sign In or Register to comment.