BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ask.fm: pertanyaan aneh dan tdk sewajarnya ditanya

Dear all,
Ask.fm emng bwt tmpt tanya2an, tp tanya yg sewajarnya dan ga nyebar fitnah. Yang nanya beraninya anonim, sok polos pula (atau bodoh?). Itu akun ask.fm ASLI saya, jgn kotori dg hal2 GAY dan sejenisnya.
Saya akan jawab disini, bkn di ask.fm. Yuppp, saya 'homo' tapi Bisex, bkn Gay. Saya sebenernya bs dibilang jarang ketemuan sm anak bf. Saya sempet vakum di bf ini sejak 9 bulan yg lalu, ga pernah kontak2an sm anak bf lg. So gmn caranya ketemuan. Saya jg sempet pacaran sblm ini, saya ga suka ketemuan dg 'org2 gini' sementara pacar saya diabaikan. Cukup jawabannya???

Saya jg mau nanya, siapa Anda? berani ngaku? pm saya kalo bkn pengecut.

Thx

dan maaf terkesan marah, tp ga marah kok :)
«1345678

Comments

• Kalo gak mau d tanya, ya gak usah bikin ask.fm.

Ato jgn d jawab..
    Gak repot kok :)
  • @raden_imo iya emg ga gua jawab, sm aja bunuh diri klo dijawab di sana. Makanya ini gua jawab di sini.
    Pertanyaannya yg pertama gua jawab, eeh keterusan nanya yg ga wajar -__-
  • Terus yg nyebarin ID ask.fm punya TS ke public/BF sapa? :)
  • @raden_imo yaa aku sendiri, ga salah kan share akun sendiri.
    Tp yg nnya tetep mikir hrsnya, perlu ga dia nanya kaya gt? sopan ga?
    itu akun sosmed asli semua kan
    mslah etik skrg
  • ini maksudnya gmn sih? Ngga ngerti *_*
  • Ah lucuk TS :))
    Yg nyebarin situ, yg marah2 situ.

Gw sih cuma ngasih saran ya, seumpama blm siap dgn segala resiko yg akan datang mnding gak usah d sebar k public. Apalagi d BF (yg sdh pst penghuninya 90% pecinta batangan). :)
  • Duh gimana ya. Masnya sendiri yang memberi akses persona di forum dengan identitas di luar forum. Risiko kan?
  • fiofio punya akun ask.fm toh ?

Apa id nyaa? Hahahahaha penasAran aja sih hehehe
  • Mungkin untuk segala media sosial yg bersifat tertutup dan pribadi ya pilih2 mau dikasihin ke siapa. Pilih2 berdasar siapa yg bisa lo percaya. Biar ujung2nya ga 'Dear All' pukul rata kepada siapapun. Biar bisa PM langsung yg bersangkutan yg lo rasa nulis itu. Walau lo bilang 'maaf terkesan marah, tp ga marah kok :)' tapi dari kalimat lo itu entah gw agak ragu bakalan ada yg ngaku akhirnya.

Semoga kehidupan ASLI nya tenang ya, dan yang 'pengecut' akhirnya mengaku. Biar ga ada lagi fitnah kalo lo gay yang kotor semacam 'org2 gini', karena memang lo lebih baik dari mereka semua. :)
  • aq jg dpt pertanyaan yg ga tau nick nya
    tapi biasa aja sih aq

ini kok km heboh bingits yeeaa
  • TS nya lucu
    *colek dagu*
  • yang sabar ea kakak ..
    cuekin aja sih kalo aku , hak mereka nanya , hak kita jawab ;))

buat pelajaran aja , besok besok , share sosmed atau apapun itu yg sifatnya pribadi / privat mending by PM aja ;)
  • Cuekin aja lah kak.
    Berarti ini bisa dijadikan pelajaran, sebisa mungkin pilihlah orang yang bener2 bisa dipercaya kalau mau ngasih id medsos.. apalagi idnya asli.. bukan id campur. =D
Sign In or Register to comment.