BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ask.fm: pertanyaan aneh dan tdk sewajarnya ditanya

245678

Comments

• raden_imo wrote: »
    Ah lucuk TS :))
    Yg nyebarin situ, yg marah2 situ.

Gw sih cuma ngasih saran ya, seumpama blm siap dgn segala resiko yg akan datang mnding gak usah d sebar k public. Apalagi d BF (yg sdh pst penghuninya 90% pecinta batangan). :)
    hiddenpark wrote: »
    Duh gimana ya. Masnya sendiri yang memberi akses persona di forum dengan identitas di luar forum. Risiko kan?

klarifikasi aja sih, gua share nya di twitter sm fb ASLI gua jg lah, ga ada sangkut pautnya sm bf. Yaa mungkin friend gua di fb atau follower gua di twitter yang nanya gua di ask.fm itu adalah member bf yg kurang lebih kenal gua.
    @raden_imo‌ @hiddenpark‌
  • Nugie wrote: »
    ini maksudnya gmn sih? Ngga ngerti *_*

@Nugie simak aja kak :D
  • slapi wrote: »
    Mungkin untuk segala media sosial yg bersifat tertutup dan pribadi ya pilih2 mau dikasihin ke siapa. Pilih2 berdasar siapa yg bisa lo percaya. Biar ujung2nya ga 'Dear All' pukul rata kepada siapapun. Biar bisa PM langsung yg bersangkutan yg lo rasa nulis itu. Walau lo bilang 'maaf terkesan marah, tp ga marah kok :)' tapi dari kalimat lo itu entah gw agak ragu bakalan ada yg ngaku akhirnya.

Semoga kehidupan ASLI nya tenang ya, dan yang 'pengecut' akhirnya mengaku. Biar ga ada lagi fitnah kalo lo gay yang kotor semacam 'org2 gini', karena memang lo lebih baik dari mereka semua. :)

@slapi iyaaa gua ga share di sosmed yg berkonotasi negatif kok, gua hanya share ask.fm gua di akun FB sm Twitter ASLI gua, ga salah kan
  • JonatJco wrote: »
    aq jg dpt pertanyaan yg ga tau nick nya
    tapi biasa aja sih aq

ini kok km heboh bingits yeeaa

@JonatJco‌ mslh utamanya bkn anonim, tp pertanyaannya itu
  • puk2 fio
    :D
    sunnyhoney wrote: »
    yang sabar ea kakak ..
    cuekin aja sih kalo aku , hak mereka nanya , hak kita jawab ;))

buat pelajaran aja , besok besok , share sosmed atau apapun itu yg sifatnya pribadi / privat mending by PM aja ;)
    Cuekin aja lah kak.
    Berarti ini bisa dijadikan pelajaran, sebisa mungkin pilihlah orang yang bener2 bisa dipercaya kalau mau ngasih id medsos.. apalagi idnya asli.. bukan id campur. =D

yooo thx jg bwt yg udh kasih saran dan nasihat @sunnyhoney‌ @yang_penting_happy‌ :)
  • TS-nya 18 - ya?
  • mas mas minta id ask.fm nya doong.. wkwkwkk aku ga macem" koo
  • Sabar ya Ts
  • ask.fm kui opo?
  • Gahoel dong bic
  • jadi ts nyebar id ask.fm nya bukan di sini... tapi kok koar-koarnya di sini?... apa si penanya anonim mencantumkan kata yg merujuk bahwa dia member bf?? kalo boleh tau dianya nanya apa sih ko sampe bikin kesel ts?
  • gak penting juga
Sign In or Register to comment.