BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mito fantasy selfie Vs Evercoss elevate a66s (Minta Pendapan)

Buat smua penghuni boyzforum, gw mo minta pendapat ni... Ada yg pernah ngegunain Mito fantasy selfie or evercoss elevate a66s ngga?? atau ad yg punya info tntng hp tersbut??
Bagusan mana ya?? Ada yg tau kekurngn dri msing2 hp??
Klo bisa jgn yg dri google ye... Yg bener2 terbukti kekurangannya... hehehe
Bingung mo milih yg mana_
«134

Comments

• emang budget ts ada brapa? kebutuhan mendasar ts apa(kamera/social/game/dll)? kalo saran ane sih mending beli yg branded aja soalnya udah terjamin kualitasnya selain itu hp kan di pake jangka panjang, pernah pengalaman pegang punya temen yg mito itu layarnya gak responsif. kamera walaupun 8mp(klo g salah) tp hasilnya masih bagusan hp ane walopun punya ane 5mp, batre cpt panas kta temen ane, tp terserah ts sih cuma kasih saran hehe
  • Thankz @mbush buat tanggapannya... smua saran diterima... :-)
    Kebutuhnnya si ya 3 itu, kamera, social, n games
    tmennya ad yg udh gunain mito fantasy selfie??
  • Saran aja sih...coba pilih merk yg lebih internasional, bukan yg lokal bgitu. Banyak kok yg merk internasional dg kisaran low to mid budget, sperti asus, acer, lenovo.
    Ada jaminan merk & rasa emang beda.
  • Stuju sama atas aing
  • klo saran saya pake brand yg udah terkenal aja.kyk samsul nokiyem or soni dll lbh terjamin layanan purna jualnya...tp klo mw ngejar ponsel spek lumayan tinggi tp harga miring diantara 2 ponsel yg ts sebut saya rekomen evercross aja..kyke merek cross tu merek lokal yg paling byk peminatnya kyke (opiniku aj sih)..klo mw cari kamera mending jgn yg lensa kameranya swivel/articulated...riskan bgt..oiya hasil jepret kamera merek2 lokal spti itu walopun pake resolusi 12 mp kek kyke itu cm resolusi hasil interpolasi piksel saja..krn kamera murah pastinya pake ukuran sensor yg lbh kecil dr yg lbh mahal
  • @veloz, @G700, @sarumen

Thnkz buat tanggapan n sarannya... Biasanya si beli hp yg merek sony eric, karna ada simbol ijonya... sekarng sony n eric udh pisah, trus lambangnya ilang... hemmhhh
    Trus ktanya kualitas sony jd berkurng...
  • O, suka sony ericsson ya? Sama dong. Haha.. Ga juga ah, gw skrg pake sony asik2 aja kok. Cuma klo kamera emang lbih bgus kualitas sony ericsson. Walaupun MP lbih besar di hp sony, tp mnurut gw kualitas masih bagusan seri cybershot SE dulu walaupun MP lbih kecil. Sisanya bagus2 aja tuh
  • Ubtuk urusan gadget pilih yg branded TS, merk internasional lebih menjamin kualitasnya #ituajasarangue
  • @G700 ak jg suka soni erection loh :))

Ga kok TS, sony skrg jg ok2 aja, ak pake Xperia J so far ok2 aja & udah gorilla glass loh *pamer* :))
    Tp utk urusan chatting ak tetep lbih setia dg Torch-ku krn keyboard fisik lbh cocok buat jempolku dbanding virtual keyboard (nasib jempol gaban) :))
  • Oh @veloz suka yg bisa ereksi yah
    ;))
  • veloz wrote: »
    @G700 ak jg suka soni erection loh :))

Ga kok TS, sony skrg jg ok2 aja, ak pake Xperia J so far ok2 aja & udah gorilla glass loh *pamer* :))
    Tp utk urusan chatting ak tetep lbih setia dg Torch-ku krn keyboard fisik lbh cocok buat jempolku dbanding virtual keyboard (nasib jempol gaban) :))

Ada yg bilang ukuran jempol gambaran dari ukuran alat kelamin, jadi alat kelamin @veloz gaban dong :))
  • G700 wrote: »
    Oh @veloz suka yg bisa ereksi yah
    ;))

Hyaa hiyaalaaah...buat apa kalo ga bisa?? Buat guling doank?? :)) @G700
  • Jgn2 tititnya veloz spanjang xperia J juga
    ;))
  • @RealRadit gyahahahaha...itu mitos aja mgkn, alhamdulillah sih walopun ga segede gaban tp ya lumayan...klo segede gaban malah merepotkan nanti...aaaw maluuu :))
  • veloz wrote: »
    @RealRadit gyahahahaha...itu mitos aja mgkn, alhamdulillah sih walopun ga segede gaban tp ya lumayan...klo segede gaban malah merepotkan nanti...aaaw maluuu :))

No pict hoax :p

@veloz
Sign In or Register to comment.