BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mito fantasy selfie Vs Evercoss elevate a66s (Minta Pendapan)

13

Comments

• aku belum pernah pegang Pureview, om @G700. jadi aku bilangnya N95, karena hpku itu :))
  • thnkz smuanya buat tanggapan n sarannya n thnkz @iuss buat linknya... bermanfaat bnget ni info dri smuanya...
    Klo Hp asus bgus ngga ya??
  • Asus bagus kok
  • hp Asus yang mana dulu, kalu seri zenfone yg pake intel murahsih tapi itu kalo gw bilang produk gagal, batrenya boros banget, panasnya ga wajar, procie nya itu intel atom seri2 awal main ke smartphone jadi masih kurang compatible di smartphone, low frekuensi pada saat standby aja cukup gede jadi makan daya gede terus, terus kalau suka ngegame ga banyak game yang support karena kebanyakan developer game lebih prefer ke arsitektur ARM untuk optimasi dari pada arsitektur x86 yang ada diintel
  • animan wrote: »
    hp Asus yang mana dulu, kalu seri zenfone yg pake intel murahsih tapi itu kalo gw bilang produk gagal, batrenya boros banget, panasnya ga wajar, procie nya itu intel atom seri2 awal main ke smartphone jadi masih kurang compatible di smartphone, low frekuensi pada saat standby aja cukup gede jadi makan daya gede terus, terus kalau suka ngegame ga banyak game yang support karena kebanyakan developer game lebih prefer ke arsitektur ARM untuk optimasi dari pada arsitektur x86 yang ada diintel

setuju banget sama ini, mendingan moto g atau nexus 4 aja drpada zenpon
  • Ngemeng2 budget Ts brp sih? Ntar kita saranin yg macem2 taunya over budget.
  • @G700, @animan, @mbush
    iya asus zenfone 5... ohhh... ngga bagus ya... Hduh... beli apa ya jdinya???
    budget 2jt
  • Moto G aja
  • budget 2jt yang price to performancenya pantas, himax polymer, motorola moto g(kurang cocok buat selfie tapi jeroannya gahar), xiaomi redmi 1s(buat selfi kurang cocok juga kalo gw bilang yang penting jeroannya gahar), xiaomi redmi note(yang ini belum release diindo tapi bakal dalam waktu dekat), huawei honor 3c(kurang rekomen tapi bisa jadi alternatif kalo yang diatas keabisan)

buat xiaomi sama himax like aja fanpagenya di facebook mereka akan ngumumin kapan penjualannya dilakukan dan biasanya rebutan lewat online perminggunya
  • Sebenernya gw paling rekomend xiaomi redmi note gw juga lagi nunggu smartphone itu soalnya :D

layar 5.5 inch HD
    mediatek octa core(gw tertarik karena GPU pasangannya mali 450 mp4 kekuatannya setengah dari adreno 330 yang ada di galaxy note 3)
    batre 3100 mah
    kamera depan 5mp karena lu cari buat selfie ini udah lumayan cocok
    kamera belakang 13mp
    dan xiaomi biasanya sensornya lengkap : accelo, proxymity, light sen, compas, gyroscope(ini sensor paling jarang ada di smartphone murah tapi di xiaomi ada)

kelemahannya biasanya GPSnya susah lock kalo procienya mediatek, tapi kata orang kaskus yang udah hands on lumayan cepet locknya
  • Coba Himax Pure 3/2, Xiaomi Redmi 1s, Zenfone 4
  • waw..nice info gan..gue baru tau ada hape canggih merk xiaomi..
  • budged 2jt coba lirik Moto G, Redmi 1s, Lumia 720, BB Z10, iPhone 4
  • Kyanya bakal lebih mendalami info buat Xiaomi Redmi 1s sama moto G ni...
    thnkz smuanya buat infonya... :-)
  • Klo merek Himax gmn ya kawan?? ada yg bisa ksih info??
Sign In or Register to comment.