BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Belanja ONLINE

kalian suka ga belanja online?
biasanya belanja apa sj? di situs apa?

sharing pengalamanmu yuk
«1

Comments

• Bukan suka lagi tapi selalu beli online karena praktis dan dianter sampai depan rumah. Biasanya gw beli minyak ikan. vitamin yang gw anggap penting dan skin care buat menjaga kulit tetap sehat dan awet muda. :D
  • Sering
    Lwat kaskus
    Ini Tsnya tante phoenix kah?
  • sering, baju, gadget, alat rumah tangga, tas (tas cowok loh ya), aksesoris hp, susu, dll
    oiya jgn mau beli onlen di toko yg jasa pengirimannya pake tiki, masa kemaren saya disuruh ngambil paket saya di gudang tiki dgn alasan alamat saya tidak terdeteksi (maksudnya si pihak tikinya gatau alamat itu), padahal bandung kota loh, baru deh saya kasih patokannya dari kampus saya tercinta mereka mau nganterin paketnya, taek kuceng banget kan??
  • Belanja online.....bbrp kali......tapi lebih banyak gak onlen......bulan mei kmrn beli kue ultah buat istri dan mbak Yu ku lwt online....sekalian buat surprise mereka
  • biasanya baju dll
  • sering..
  • Belanja sticker Line
  • Peripheral komputer, baju & aksesoris d bhinneka, zalora & bbrp online seller yg udah langganan.
    Kalo beli gem buat game d playstore masuk itungan belanja online ga?
  • terakhir beli baju buat nonton konser snsd .
    eh , yg paling baru beli album @Agnez_Mo SNSD sih ;))
  • Seringnya beli baju dan sejenisnya. Nyebelinnya itu addicting, padahal ga butuh2 banget tapi karna liatnya bagus jadi beli deh, apalagi kalo pas ada promo blablabla. Hmhmhm
  • TheCure wrote: »
    Seringnya beli baju dan sejenisnya. Nyebelinnya itu addicting, padahal ga butuh2 banget tapi karna liatnya bagus jadi beli deh, apalagi kalo pas ada promo blablabla. Hmhmhm

Haha... Setuju!! Makanya skrg gw kurangin kunjungan d FJB, cm klo butuh aja baru cari >_<#
  • Belanja sex toys jeung
Sign In or Register to comment.