BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Belanja ONLINE

2»

Comments

• telur_ungu wrote: »
    sering, baju, gadget, alat rumah tangga, tas (tas cowok loh ya), aksesoris hp, susu, dll
    oiya jgn mau beli onlen di toko yg jasa pengirimannya pake tiki, masa kemaren saya disuruh ngambil paket saya di gudang tiki dgn alasan alamat saya tidak terdeteksi (maksudnya si pihak tikinya gatau alamat itu), padahal bandung kota loh, baru deh saya kasih patokannya dari kampus saya tercinta mereka mau nganterin paketnya, taek kuceng banget kan??

Jne sama tuh sepatu pesanan gue baru nyampe sebulan, dan itu suruh gue yg ngambil sendiri, lah apa kabarnya uang ongkir nya? Alesan nya alamat gue ga terdeteksi, padahal gue tinggal di kota bekasi pula hadeuhh
  • edited September 2014
    Biasanya tukang nganternya males tuh jadi cari gampangnya tulis selembar slip pemberitahuan suruh ngambil sendiri...gw paling kesel kalau seharian di rumah nungguin parcel si tukang enggak berusaha ngetok pintu rumah malah nemu slip di kotak surat gw suruh ngambil...gw komplain deh ke perusahaan tempat tuh tukang bekerja, :))
  • Kdng2 bngung sama alamat ga terdeteksi sama jasa pngirimannya. Padahal tinggal di jabotabek. Gmna klo ngirim ke pedalaman hutan amazon ya

• "kemana kemana kemana ~
    ku harus mencari kemana ~
    kekasih tercinta , tak tau rimbanya ..
    lama tak datang ke ru mah .."

• Hmmm ... lg ngomongin belanja online atas gw malah bersyair :))
  • edited September 2014
    Kalau online lebih tenang beli gadget, asesoris(jam, kacamata, dll), sama tas. Kalau pakaian dan sepatu, masih sering ragu. Takutnya beda jauh dari gambar.

Biasanya ditelpon dulu sama mas kurirnya, dia mastiin alamat.
  • biasa blanja di tokopedia, banyak cowok ganteng loh di tokopedia :)
  • Sering borong buku di Periplus. Jabodetabek free ongkir cyiiin.
    minimal belanja 250rb sih..
  • Yuk blanja
  • akhir akhir ini lagi sering.. mungkin karna lagi banyak duit kali ya (?).. paling beli baju, jaket, sepatu di kaskus .. dan sejauh ini ga kecewa sama pilihannya :D
  • bli cd nya tulus
  • bli cd bokep... .
Sign In or Register to comment.