BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa ya, orang yang fitness walaupun dulunya jelek, waktu badannya dah bugar kelihatan ganteng?

edited October 2014 in BoyzRoom
lenapa ya?
semuanya deh....

hmmmmm....

jadi pengen fitness
«134

Comments

• metamorfosis, fitnes biasanya pakai motivasi, dengan motivasi setidaknya aura dalam diri seseorang berubah. dan itu tanpa sadar mempengaruhi penampilan personalnya, sesungguhnya masih sama saja, hanya saja karena pembawaan, dan personanya yang berubah maka orang di sekitar yang melihat mereka akan mengubah persepsinya juga.
  • Iya, bener. Gw liat foto tmen gw dulu waktu kurus biasa aja. Setelah badannya jadi, tmbh cakep. Hihi
  • Mungkin karena jd lbh sehat, fresh.
  • Gak juga dehh.. Kalau jelek mah jelek aja gak ngaruh ama muka.. Mungkin badannya jadi bagus Dan sehat aja..
  • Kalo tampang sih tetep ajalah ya...cuman mungkin jd lebih segar, ranum & merekah seiring otot-ototnya terbentuk....aaaw >.<
  • edited August 2014
    Gak smua org cakep punya bdn bagus & gak smua org yg bdnny bagus punya tampang cakep. Tp klo cakep plus bdn bagus itu sih plus2... :)
  • Hmmm ... ga sepenuhnya percaya ... :)
  • dari badan bagus naik ke muka .. mm .. okay
  • Beberapa iya, tapi ga semua. Ada aja yg udah fitness, badan keker tapi maaf... Kurang cocok sama muka. Gw sih geli liat yg kaya gitu
  • @ atas gue : setuju bgt.
  • Muka kan udah dari sononya. Kalau badan bagus sehat itu dari rajin berolahraga, usaha sendiri. So go figure.
  • mungkin lantaran liat badan yang oke jadi wajah kebawa-bawa seksi ...
  • halrien wrote: »
    Beberapa iya, tapi ga semua. Ada aja yg udah fitness, badan keker tapi maaf... Kurang cocok sama muka. Gw sih geli liat yg kaya gitu

Karungin aja muka'a Brow.
Sign In or Register to comment.