BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa ya, orang yang fitness walaupun dulunya jelek, waktu badannya dah bugar kelihatan ganteng?

24

Comments

• Hmm.. Coba bayangin andhika kangen band jadi six pack... Case solved!
  • integral wrote: »
    Hmm.. Coba bayangin andhika kangen band jadi six pack... Case solved!

=))
  • Rulz wrote: »
    halrien wrote: »
    Beberapa iya, tapi ga semua. Ada aja yg udah fitness, badan keker tapi maaf... Kurang cocok sama muka. Gw sih geli liat yg kaya gitu

Karungin aja muka'a Brow.

pake kantong keresek item ya om hahahhah briliant

@Rulz

lol
  • halrien wrote: »
    Rulz wrote: »
    Beberapa iya, tapi ga semua. Ada aja yg udah fitness, badan keker tapi maaf... Kurang cocok sama muka. Gw sih geli liat yg kaya gitu

Karungin aja muka'a Brow.

pake kantong keresek item ya om hahahhah briliant

@Rulz

Hmmm tapi masih kerasa siluet'a.
    Yaudah ember aja lah.
    integral wrote: »

lol

Ente jadi orang serius bgt sih segala bnr2 dibayangin, gimana klw sampe kebawa mimpi.
    Situ kan parnoan.
  • mungkin sambil fitnes konsumsi ekstrak kulit MANGGIS kali jadi lebih keliatan GOOD...
  • olga syahputra jadi six pack emberan cwyn eimm
  • Orang yang fitness percaya dirinya meningkat dari sebelum dia mulai gym. Orang yang pede itu menurut gw lebih ganteng.
    Note: kalo kasus kompleks semacam andika kangen, olga, ga tau juga gua, masalah attitude kali y
  • Gak juga (:|
  • kalodimata orang yang nafsunya gede keliatan guanteng ckck..''
  • karena tititnya ngaceng liat otot.
    kesampingkan muka.

njiir.... ngakak =))
  • Bagaiaman dengan kantong semen? Semen bangunan ya, bukan kantong semen yang lain....

@Rulz
Sign In or Register to comment.