BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tanggapan kalian tentang sinetron CHSI

Pengen tau dah tanggapan kalian semua yg ada di BF tentang sinetron CHSI (curahan hari seorang istri)... Apakah bikin gregetan dengan Mba Hana yg kerjanya nangis terus, atau gregetan dengan Karin yg ngoceh ga jelas? Atau apalah gitu... Kalo w sendiri sih gregetan pas ngeliat ibu" ntn itu pada mewek ngeliat si Mba Hana kerjanya nangiss terus,,, hahahahah lieur cenah, cuma sinetron doangan di tangisin, kalo di dunia real pasti di gosipin... #capedah
«13

Comments

• Ane bukan penonton setia sinetron gan, ntu yg agan maksud sinetron yg dibintangin dewi sandra bukan? Itu kan sinetron ramadan, emank masi tayang?
  • bu..ngha bu..ngha
    ciao bella~

aku ingin bho..bhok bho..bhok
    i feel free~
  • hampir nggak pernah liat dan nggak pernag baca novelnya juga.
  • RealRadit wrote: »
    Ane bukan penonton setia sinetron gan, ntu yg agan maksud sinetron yg dibintangin dewi sandra bukan? Itu kan sinetron ramadan, emank masi tayang?

Yups betul, Masih tayang kok brow, ogud mah ga pernah ntn cman kalo ibu" pada ngumpul yg di ceritain pasti sinetron begonoan.... Apa lg kalo di rumah bikin pusing, emak sama anak berantem berebutan tipi cman gegara yg emak pengen ntn CHSI terus yg atu lg pingin ntn GGS hahahah dan ogud sendiri konsen pantengin BF aja hahahahah
  • hampir nggak pernah liat dan nggak pernag baca novelnya juga.

Emang ada novelnya jga toh *makin galau dah para ibu ibu*
  • Nonton sekilas jelex bingit
  • Anak gue pengennya, disni ada tuyul...
  • awalnya sih bagus tapi karena sinetronnya laku dan panjang gitu deh ... walau nontonnya sekilas-sekilas ...

Beuh emank ada bro? Sejenis tuyul dan mba yul kali ya wkwkwk

Hahah bener tuh mending ntn itu.....

• lulu_75 wrote: »
    awalnya sih bagus tapi karena sinetronnya laku dan panjang gitu deh ... walau nontonnya sekilas-sekilas ...

Yah begitu lah sinetron indonesia.... Kalo ratenya tinggi pasti di perpanjang, makin aneh jalan ceritanya.... Hahahahah
    Anak gue pengennya, disni ada tuyul...

ada, di MNC..kalo hbs mgrib..gue(selalu) ngakak denger theme song nya....
    Anak gue pengennya, disni ada tuyul...

ada, di MNC..kalo hbs mgrib..gue(selalu) ngakak denger theme song nya....

Hooh di MNC, emberan dah bikin ngakak tuh pilem....
  • Saya bukan tipikal pendoyan sinetron...bokep sih bisa jadi :D
Sign In or Register to comment.