BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tanggapan kalian tentang sinetron CHSI

2

Comments

• @veloz idiw ngeriah ckckckckck btw udah ada berapa film *loh*
  • bagus awalnya, ampe keluarlah si atalrik syach.

ewwwhhhh
  • Wah, blum nonton sama sekali tuh
  • Aduuuuh dikit kok, yaah kira2 cuman 30an giga -__-"
  • veloz wrote: »
    Aduuuuh dikit kok, yaah kira2 cuman 30an giga -__-"

*shok*
  • G700 wrote: »
    Wah, blum nonton sama sekali tuh

Jgn sampe ntn dah, kalo ntn bisa menyesal dikemudian hari *kabur*
  • bagus awalnya, ampe keluarlah si atalrik syach.

ewwwhhhh

Pasti pemerannya di tambahin lg biar panjang tuh cerita.... *hadeh*
  • RealRadit wrote: »
    Anak gue pengennya, disni ada tuyul...

Beuh emank ada bro? Sejenis tuyul dan mba yul kali ya wkwkwk

ada, di MNC..kalo hbs mgrib..gue(selalu) ngakak denger theme song nya....

*brb kredit tv*
  • veloz wrote: »
    Saya bukan tipikal pendoyan sinetron...bokep sih bisa jadi :D

Udah jadi rahasia umum :))
  • gila bro, CHSI booming bgt di kalangan temen cewek gue. di kelas tuh, semuanya ngomongin CHSI mulu ampe bosen. gue kan jadi kepo ya bro. terus gue nanya dah itu sinetron tentang apaan, tiap hari apa, jam berapa dan di tv mana. pas gue nonton di tv bro...... asu !!! sinetron apaan , ga jelas. ga menarik (menurut gue), sangat jauh berbeda dgn yg di gembar gemborkan temen2 cewek gue. ampe istilah "hello kitty" jadi populer. kasian ya hello kitty. tadi nya kan icon nya imut lucu tapi gara2 CHSI hello kitty punya makna negative.
    mungkin gue dan kebanyakan cowok emang ga suka sinetron kali ya bro. jadi ngeliat tuh sinetron dan sunetron2 lainya ya bawaanya boooooooorriiiiinnnngggggg aja.
  • Wilhem wrote: »
    gila bro, CHSI booming bgt di kalangan temen cewek gue. di kelas tuh, semuanya ngomongin CHSI mulu ampe bosen. gue kan jadi kepo ya bro. terus gue nanya dah itu sinetron tentang apaan, tiap hari apa, jam berapa dan di tv mana. pas gue nonton di tv bro...... asu !!! sinetron apaan , ga jelas. ga menarik (menurut gue), sangat jauh berbeda dgn yg di gembar gemborkan temen2 cewek gue. ampe istilah "hello kitty" jadi populer. kasian ya hello kitty. tadi nya kan icon nya imut lucu tapi gara2 CHSI hello kitty punya makna negative.
    mungkin gue dan kebanyakan cowok emang ga suka sinetron kali ya bro. jadi ngeliat tuh sinetron dan sunetron2 lainya ya bawaanya boooooooorriiiiinnnngggggg aja.

Bahahahah sebelumnya udah di beritahukan jgn sampe nonton... Nyeselkan akhirnya.... *kabuuur*
  • I hate them, drama.. Acara tivi aneh2..
    Yang drama cem chsi, nangis terus bikin enek, pemerannya bego, ga bisa damprat antagonis.. Bikin w pengen timpuk tv pake bata

yang komedi cem ada tuyul, garing.. Jatohnya bukan bikin w ketawa, tapi malah bikin w malu sendiri pas nonton

yang romantis gaul-gaul cem ggs, bacot bets itu pemeran ceweknya, pengen w sumpel pake cobek dah bibirnya, pun komedinya garing dan bikin w malu sendiri pas nontonnya

kalo nonton paling di metroll.tv, itupun kalo ada berita2 (ato presenter) yang bener2 menarik.. Kalo udah drama politik yang ditampilin, segera minggat deh dr depan tv..

Mungkin bawaan sifat w yang ga terlalu peduli sama orang, jadinya nonton drama bikin w muak

pft

#curcol
  • kappa wrote: »
    I hate them, drama.. Acara tivi aneh2..
    Yang drama cem chsi, nangis terus bikin enek, pemerannya bego, ga bisa damprat antagonis.. Bikin w pengen timpuk tv pake bata

yang komedi cem ada tuyul, garing.. Jatohnya bukan bikin w ketawa, tapi malah bikin w malu sendiri pas nonton

yang romantis gaul-gaul cem ggs, bacot bets itu pemeran ceweknya, pengen w sumpel pake cobek dah bibirnya, pun komedinya garing dan bikin w malu sendiri pas nontonnya

kalo nonton paling di metroll.tv, itupun kalo ada berita2 (ato presenter) yang bener2 menarik.. Kalo udah drama politik yang ditampilin, segera minggat deh dr depan tv..

Mungkin bawaan sifat w yang ga terlalu peduli sama orang, jadinya nonton drama bikin w muak

pft

#curcol

Setubuh deh sama kamu *loh*
  • (mgkn) sebgian masyarakat jg tahu kalo tv(lokal) isinya(sebagian besar) cm sampah,hbran ga mutu(whatever), tp krna ga ada pilihan lain,hbran murah meriah stlh seharian cape ya tv.stdknya, kalo ngerti yg ditonton itu ga mutu(berguna) masi lmyn.ga bkl nelen mentah2.
  • Aduhh.. simbok tidak sempet lihat begituan.
    Coba nanti kalau ada waktu den.
Sign In or Register to comment.