BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

inilah cara gue biar populer ?

13

Comments

• User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • ak jadi calon istri yg baik buat siapa mas lipi @littlepigeon ?
  • Tsunami wrote: »
    haha5 wrote: »
    populerku waktu sd karena pintar. :))
    waktu smp karena pendiam. :))
    waktu sma karena friendly dan sering ngebanyol. :))
    waktu kuliah karena bakatku di musik. B-)

@haha5 klo uda lulus kyak skrg ? :D

kalo skrg belum tau, soalnya belum kerja. ;))
  • Jadi pengen populer nih,,

Hmm, apa ya?
    Jadi pedofil juga bisa populer loh,,
  • fak kamu ya, bitch!!

terserah kamu maunya jadi calon istri buat siapa
  • ak maunya jadi calon istri yg baik utk calon suami yg bisa jadi imam dan membimbingku meraih kebahagiaan dunia akhirat @littlepigeon
  • cara orang untuk populer itu balik lagi ke karakter orangnya masing2, popular itu didapat dari style dan isi komen yg mostly beda dari yg lain. ya sperti kata te es, ada yg cara jahat, ada yg wisdom maker, ada yg dua2nya, bahkan ada yg cuman senyum aja jadi populer

cc @whysoasian
  • Keknya untuk profesi tertntu, populer (bisa jadi) penting #liatincakja***,tukangsatedepanrumah.
  • edited August 2014
    populer ga populer.
    tunjukkin jati diri asli aja :).

kalao ga suka bilang ga suka
    kalao suka bilang suka.

i always stand out from others, not because i like to be different.
    Thats because i am different, and it is my perk to represent myself as one of a kind.
  • Stuju sama atas gw
  • pake dress yang ada api apinya.
  • Populer! Ada enaknya dan tidaknya! Enaknya dikenal banyak orang, disanjung sana sini dan banyak fans, justru itu semua menjadi sisi negatif secara tidak langsung, contohnya : ada kesalahan sedikit aja jadi buah bibir masyarakat, ejekan sana sini, apa lg muncul dah tuh yg namanya haters gak jelas dan pada akhirnya jadi beban mental terkadang bisa sampai depresi... Ngeri kalo jadi Populer *gigit kuku*
  • dengan kecantikan dari luar dan dalam, saya percaya, saya bisa menjadi pribadi yang menarik sehingga popularitas akan datang dengan sendirinya

-michelia 21 sulawesi tenggara-

dadadadah ala miss uniperes
Sign In or Register to comment.