BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

inilah cara gue biar populer ?

Pernah mikir gitu?dalam suatu lingkungan/komunitas kita ingin terlihat menonjol.dalam pergaulan pun gitu,kadang menjadi populer bisa dengan sangat ramah suka menyapa,suka senyum atau bisa menjadi public enemy.disuatu forum kadang ada yang berdrama queen kadang ada yang bijaksana? Jadi bagaimana cara kalian menjadi populer di dalam suatu komunitas,termasuk forum ini mungkin.
«134

Comments

• Gue tipe yg ga banyak mau nya, ga suka cari perhatian #gituaja
  • setuju sama atas deh.
  • Idem sama diatas.
  • Aku sejujurnya go INTERNASIONAL not search for popularity tapi untuk mengharumakan nama INDONESIA dan aku anggap popularity serta awards yang aku raih sebagai bonus dari hardwork aku selama ini dalam mengharumkan nama INDONESIA
  • Kalok mau populer d forum ini, tanya aja ke omin. Lewat pm tapiii

penting banget ya populer?
  • lebih senang populer di dunia nyata sih aku mah
  • enggak ada dan engga kepengen seperti itu menjadi diri sendiri aja dan menyesuaikan diri dengan keadaan ...
  • Biasa aja. Populer syukur, gak populer ya agak bersyukur
  • Biasa ajalah...terlalu menonjol juga ga enak, susah pake clana... #Eeh
  • Belum siap populer,,, gak ngebayang tiap hari di gosipin,, pusing dah .....
  • null
    Komenmu loh.... Itu mah menonjol gara gara mak erot mijetnya kekencengan
  • Populer? Ribet ntuh, kmn2 ga bebas ... Jd org biasa aja deh :)
  • pengennya juga gue jadi orang yg biasa2 aja..tapi entah garis takdir gue selalu membuat gue selalu populer di manapun gue berada..

kadang suka ngebayangin kalo gue jalan2 sendirian terus ga ada yg ngenalin..ga ada yg minta foto..ga ada yg minta tanda tangan..pasti rasanya damai banget ya kayak normal people lainnya..

*kemudian disilet2 sama satu forum
  • emang siap ama popularitas??
Sign In or Register to comment.