BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

A Journey...

1303133353647

Comments

• @d_cetya iya jaringan error tau2 dopost hahaha :D
  • @blackshappire hahaha :D kamu aja atuh yang bales
  • @Tsunami haha duh maaf ya kelamaan :) makasih masih tetep baca
  • itu Okta tau enggak pesan dari Rico ya ... cowok baru nih ...
  • Kerikil sandungan menerjang.
  • Mario kayaknya 'greget' nih!! :x
  • Dikirain update panjaaang eh taunya dopost.

Wah ada tokoh baru ni aku kira Rico yg dimunculin.akankan ada perselingkuhan entar?

• gw kira juga updatenya panjang kali ini ehh gak taunya dopost.
    gw suka bangeet scene2 mereka lagi berdua. romantiiss, bikin iri. tp kemunculan mario pasti nanti jadi masalah deh. mungkin dia jadi orang ketiga. sama kayak 3ll0 gw kira gurunya si ricoo.

oiya. updatean kali ini ada beberapa typo (salah kata dan kurang huruf) contoh: memaikan (memakan), makan harusnya dimakan (gimana klo gajah di sebelahku makan sama ikan), terus menceburkan bukan menyemburkan. arman bukan mbah dukun kaan?
    itu aja. tapi itu gak mempengaruhi isi cerita

satu lagi gw suka filsafat ttg kupu2 itu. pas dan bener bgt.
  • keren banget bang! mention boleh ya! Arman itu anak OSIS ya.. hemm jadi inget sama seseorang :|
  • @lulu_75 tau gak ya? hahaha cuma guru les? hahaha :D
  • @arieat lg mau di cor kayaknya hahaha *apasih
  • @Tsu_no_YanYan aduh kyak judul lagu aja bang hahaha
  • @3ll0 iya nih bang lg ngepost eh ada iklan,di post lagi malah muncul dua -_-

perselingkuhan kyak CHSI aja hahaha
  • @balaka hehehe maaf ya typo nya. lumayan bnyak ternyata hehe dan terpancing autotext yang kadang sangat membantu tapi bisa bikin typo haha

Makasih udah tetep baca dan koreksinya :D

Tentang filsafat kupu2 itu aku sedikit lupa2 inget tapi kira2 begitulah maksudnya haha
  • @nick_kevin oke bang.. Welcome ya :)
    thanks udah baca disini haha
    iya anak OSIS. aku juga anak OSIS *gk nanya* hahaha :D

Wah siapa tuh? haha
Sign In or Register to comment.