BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gak cakep tapi kliatan menarik

245

Comments

• restu sinaga mirip dallas pratama

profil-biografiartis.blogspot.com/2014/04/profil-biodata-dallas-pratama.html?m=1
  • John legend

Kalo ngelihat dia, ntah kenapa yang ada kok wajahnta kek pemain bokep yang kontolnya gede dan panjangnya gak ketulungan .
  • Bebi Romeo. Jd ngebayangin si Dani ktm dese di mall n teriak manggil: bebiiiii.......
  • Ada nih tukang bengkel depan gang rumah ogud, ga cakep tapi menarik dengan body berisi gak gemuk, ahai...
  • Temen gue, muka nya biasa dan gue kangen bgt dan merasa kehilangan setelah doi pindah keluar kota :(
  • Eh suruh public pigure ya? *mikir*

Ridwan Kamil walikota bandung :x
  • doni alamsyah itu karismatik..
    ariel walaupun gak ganteng dan tingkah yang menjijikan tapi dia punya aura daya tarik yang kuat
  • Giring Nidji :D naksir berat gw sama si krinyol ini, setiap kali bandnya manggung dikota gw, pst gw belabelain nonton hanya buat liat wajahnya langsung. Giriiing dmnpun dirimu, Gw Naksir Berat sama Kamu... *Mulai kumat... :D
  • rezadrians wrote: »
    doni alamsyah itu karismatik..
    ariel walaupun gak ganteng dan tingkah yang menjijikan tapi dia punya aura daya tarik yang kuat

ho'oh…
  • Morgan Oey ex SM*SH baru" ini ketemu, kok aneh yah dia malah minta foto ke w... *mikir keras*
  • Aura kepribadiannya memancar tuh. :))
  • Aura gayungnya yang memancar mungkin
  • Giring Nidji :D naksir berat gw sama si krinyol ini, setiap kali bandnya manggung dikota gw, pst gw belabelain nonton hanya buat liat wajahnya langsung. Giriiing dmnpun dirimu, Gw Naksir Berat sama Kamu... *Mulai kumat... :D

lagi nyari rekaman giring pas di insert episode bula bukaan wkt itu presenter cut tari n indra herlamb wkt di samperin giring cm pake boxer n he has a huge package under his boxer so bulge or erection whateverlah si indra ampe terngangah wkwkwk
  • telur_ungu wrote: »
    sering nemu orang kayak gitu, misalnya: tukang kredit langganan emak gw, adeknya tukang karpet yg hari itu pernah ke rumah gw, penjaga konter gang sebelah, temen gw yg paling item, dll pokoknya, ada juga yg gw nemu di jalan ato pas lagi main, rata-rata item dan eksotis sih wkwk 8->

jeng telur, aye juga suka sama yg item manis.
  • Hmmm lebih ke charm nya kali ini mksdnya :)
Sign In or Register to comment.