BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gak cakep tapi kliatan menarik

hi guys, kmu punya contoh orang2 yg sbenarnya fisicly gak rupawan, tapi kliatan menarik karna pembawaan sikapnya yg cool??

klo gw sih, contohnya Dony Alamsyah

bloodys-bloody.blogspot.com/2012/04/foto-donny-alamsyah.html?m=1
«1345

Comments

• mnurut gw orang ini gak cakep, tapi pembawaannya yg maskulin ini yg bikin dia kliatan ganteng, nah
    kalian nemu orang yg kayak gini gak?
    yuk di share jeung… penasaran sama cowok yg enggak cakep tapi bis@ bikin naksir ^_^
  • bloodys-bloody.blogspot.com/2012/04/foto-donny-alamsyah.html?m=1
  • John legend
  • inner beauty
  • John legend

• jimmy fallon
  • Mmmm.. mas ijoku
  • sering nemu orang kayak gitu, misalnya: tukang kredit langganan emak gw, adeknya tukang karpet yg hari itu pernah ke rumah gw, penjaga konter gang sebelah, temen gw yg paling item, dll pokoknya, ada juga yg gw nemu di jalan ato pas lagi main, rata-rata item dan eksotis sih wkwk 8->
  • telur_ungu wrote: »
    sering nemu orang kayak gitu, misalnya: tukang kredit langganan emak gw, adeknya tukang karpet yg hari itu pernah ke rumah gw, penjaga konter gang sebelah, temen gw yg paling item, dll pokoknya, ada juga yg gw nemu di jalan ato pas lagi main, rata-rata item dan eksotis sih wkwk 8->

fotonya ada gak jeung??
  • justifie wrote: »
    jimmy fallon
    John legend

• telur_ungu wrote: »
    sering nemu orang kayak gitu, misalnya: tukang kredit langganan emak gw, adeknya tukang karpet yg hari itu pernah ke rumah gw, penjaga konter gang sebelah, temen gw yg paling item, dll pokoknya, ada juga yg gw nemu di jalan ato pas lagi main, rata-rata item dan eksotis sih wkwk 8->

fotonya ada gak jeung??

gaada seus, lain kali deh aye minta foto selfie sama mereka ;))
  • ditunggu ya jeung :)
    @telur_ungu
    (sory udah mention)
  • Doni alamsyah mah cakep!!!
  • Wkwkwk dua foto pertama si doni kliatan cupu banget. Dese emang punya karisma tersendiri

ga cakep tapi menarik?
    Hmmm, tali tambang? Abang becak? Truk gandeng? Restu Sinaga.
Sign In or Register to comment.