BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

you have a problem with parents?

124»

Comments

• Setelah tiga taun kao bangkitin lagi kenangan lama.

Rada gilak kao ya!
  • rigil wrote: »
    kabar bokap gimana ?

@rigil kabar bokap yah gitu.
    tapi kemarin2 baru pertama kali bokap ngajak ngobrol gw, walaupun cuman nanya : "kapan wisuda?". walaupun gw tahu, nyokap gue yang 'membimbing' bokap gw, supaya mulai ngomong ke gw.
  • Setelah tiga taun kao bangkitin lagi kenangan lama.

Rada gilak kao ya!

@aliando_syarif sorry2..
  • Ts kapan punya pacar nih :'v
  • barusan nemu ini threat, I feel you bro. gue sama bokap juga gitu, ga tau kenapa juga masalahnya dia ga seneng dan suka ngebeda bedain gitu, yg bikin gue terpaksa selalu ngalah kalo pas lagi konfrontasi sama bokap adalah kalo gue lanjut mesti deh nyokap nangis dan nanti nyokap juga bakal ribut sama bokap, cuman ya gitu deh, kadang gue sampe ngertasa kehilangan respect gue ke dia.
  • akhir2 ini justru ngerasa lbh akrab/respect sm bokap drpd nyokap. aneh ya..
Sign In or Register to comment.