BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

you have a problem with parents?

13

Comments

• Ya udah gpp dan, lanjut aja gym nya, langsung dah kotak pos penuh surat lamaran. Wekekek @hydan
  • @lightsaber
    :)) g mau ngoyo2 gym, g obsesi punya badan gede juga
    gym cman bwt penyeimbang kerjaan aja

terlalu buru2 cari jodoh juga resiko
    heuh..
  • @lightsaber

heuh..
  • @lightsaber

heuh..
  • bener2 crta pendek yg bsa bkin terharu bro @wel_c_ome
    yah gw jga ngrasa punya hub krang baik ama kluarga trutama kk gw
    bsa d blg sih parah jga ,, kta ngobrol klo ad prlu aj ,, klo gk ad prlu y ud gk prnh ngomong dri kcil ini mah ampe gw skrg ud kuliah smt 5
    *curhat jga -_-
  • hakenun wrote: »
    *jadi ikutan nangis*

setuju deh ma yg dikatakan dereorio. Kuliah kamu masih lama kah? Mungkin tinggal d tempat/rumah/kota yg berbeda dgn orang tua trutama bokap, lebih bagus buat kamu. Emang sih kudu berbakti. Tapi kamu jg punya hak untuk hidup tanpa tekanan darinya kan?

@hakenun sekarang lagi skripsian, siap-siap untuk kehidupan yang more... more... beauty.. :love:
  • kaha wrote: »
    kembalilah pada papamu nak. hidup ini terlalu singkat jika hanya digunakan untuk membenci orang yang sangat sayang pada kita.

@kaha nggak benci kok, cuman nggak mau ngobrol aja, karena canggung.
  • bener ga faktor kondisi keluarga bisa cenderung jd gay @wel_c_ome?
    kondisi hubungan yg kurang harmonis ma bokap n dominasi kk perempuan n nyokap misalnya..
  • bener ga faktor kondisi keluarga bisa cenderung jd gay @wel_c_ome?
    kondisi hubungan yg kurang harmonis ma bokap n dominasi kk perempuan n nyokap misalnya..

@physic_squad 78% kemungkinan. soalnya banyak juga yang aslinya melambay, eh ternyata malah demen cewek bukan cowok.

tapi emang mayoritas begitu sih awal mulai gay itu ada dalam diri laki-laki.
  • Bepe = bongkar pasang? :v
  • Andriii wrote: »
    Bepe = bongkar pasang? :v
    @Andriii hahah.. kan bongkar pasang itu emang kebiasaan laki-laki.. wkwkwk

• kabar bokap gimana ?
  • yes. since i was 18 years old..
    already go in and crack their messy ass.. and now we trying to make things bettertogether. time really heal almost everything
  • Agak mirip ma gua, bedanya gua ga di katain cewe :trollface:
  • Agak mirip ma gua, bedanya gua ga di katain cewe :trollface:

Dasar cewek!
Sign In or Register to comment.