BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

apa warna dan bagaimana bentuk celana dalam favorit kalian?

edited February 2015 in BoyzRoom
Wkwkwk..
Lagi iseng2 liatin celana dalam(sebenarnya model CD-nya), terpikirkan buat nanya ama kalian guys, kalo menurut kalian gimana pendapat kalian tentang celana dalam? Apa ada cerita menarik di balik cd favorit kalian?
«1345

Comments

• Celana dalam :
    Gw pake klo pergi2 aja, kdng2 mlh ga pake wlpun di luar rumah
    Warna fav transparan gradasi kelabu
    Model fav yg bs mnyesuaikan dgn lekuk bokong dan titit gw aja pokoknya
  • Drmh ga pernah pake sih apalagi klo bobo.
    Kalo utk sehari-hari model brief ato mini boxer fit body dg warna gelap (hitam,biru) jd pilihan.
    Untuk saat2 "tertentu" ada G-string pilihan favorit polos warna item & putih aja ;)
  • gw heran ya, knapa ada cowok yg suka gk pake cd, padahal rawan ereksi gitu… blum lagi kadang kita gk tau/lupa klo celana kita itu selangkangannya robek, gak keren banget…
  • Yg nyaman dong, warnanya kuning, biru, item,putih.
  • btw cd favorit gw yg bahannya bagus, cotton, warna abu2. model/merk GTMEN apapun modelnya gw suka, apalagi yg jaring2. somehow abu2 bikin horny.

#paling mahal CD gw cuman 35rb, blum pernah punya CD yg ampe ratusan ribu gitu . malahan CD ku itu yg kotak isi 3. mostly CD gw yg dijual gk ada kotaknya, (yg murahan buingit gitu. iya sih… gak keren , tapi murah, gw sih orangnya yg penting memenuhi fungsi, gak pilih2 mode etc. (meskipun sbenernya pengen buinguit beli CD yg mahal2, tapi sayang di duta).

#oh ya, gw itu sehari rata2 tiga kali ganti CD, bisa 4 sampe 5. setiap gw buang air kecil, air seninya suka masih netes2 kena CD. MAKAnya setiap kali nyuci, jumlah CD pasti paling banyak di jemuran. sama aja dengan baju, gw sehari bisa 5 kali ganti baju. lebih nyaman aja, secara gw tuh orangnya mudah keringetan.
  • gw heran ya, knapa ada cowok yg suka gk pake cd, padahal rawan ereksi gitu… blum lagi kadang kita gk tau/lupa klo celana kita itu selangkangannya robek, gak keren banget…

Lo mesti cobain the power of gak pake celana dalam,

*sembriwing

Kalo gua juga kalo pke jeans yang agak ketat aja make cd, kalo agak longgar lbh milih pake celana pendek ajah,,

Lo mesti cobain the power of gak pake celana dalam,

*sembriwing

Kalo gua juga kalo pke jeans yang agak ketat aja make cd, kalo agak longgar lbh milih pake celana pendek ajah,,
  • btw cd favorit gw yg bahannya bagus, cotton, warna abu2. model/merk GTMEN apapun modelnya gw suka, apalagi yg jaring2. somehow abu2 bikin horny.

#paling mahal CD gw cuman 35rb, blum pernah punya CD yg ampe ratusan ribu gitu . malahan CD ku itu yg kotak isi 3. mostly CD gw yg dijual gk ada kotaknya, (yg murahan buingit gitu. iya sih… gak keren , tapi murah, gw sih orangnya yg penting memenuhi fungsi, gak pilih2 mode etc. (meskipun sbenernya pengen buinguit beli CD yg mahal2, tapi sayang di duta).

#oh ya, gw itu sehari rata2 tiga kali ganti CD, bisa 4 sampe 5. setiap gw buang air kecil, air seninya suka masih netes2 kena CD. MAKAnya setiap kali nyuci, jumlah CD pasti paling banyak di jemuran. sama aja dengan baju, gw sehari bisa 5 kali ganti baju. lebih nyaman aja, secara gw tuh orangnya mudah keringetan.

Setuju sama si agan @amanjayaraya ini, sependapat :)
  • Setuju sama @andi_andee
    Trnyata kita berdua sama2 ga hobi pake sempak ya. Gampang dan cepet deh klo kita berdua mau begonoan. Wkwkwk
  • G700 wrote: »
    Setuju sama @andi_andee
    Trnyata kita berdua sama2 ga hobi pake sempak ya. Gampang dan cepet deh klo kita berdua mau begonoan. Wkwkwk

*Itu tujuannya
  • CD yg sexy dong, spy cowok2 pd merangsang lihat kesexyan guweh
  • JonatJco wrote: »
    CD yg sexy dong, spy cowok2 pd merangsang lihat kesexyan guweh

Ehm...kluar2 pke CD doank ya oom?? :))
  • JonatJco wrote: »
    CD yg sexy dong, spy cowok2 pd merangsang lihat kesexyan guweh

Ehm...kluar2 pke CD doank ya oom?? :))
  • paling keren pake cd yg belakangnya bolong, jadi kalo lagi pengen di tusuk ga usah repot2 buka cd
  • kalo kerja pake yang segitiga atau gak brief boxer yang ukurannya M (ukuran sebenernya gue sih L). Tujuannya buat nutupin bokong gue yg katanya overload buat bentuk bokong cowok. di tambah pake supporter biar gak turun bero pas lg kerja.

warna?? apa aja asal jangan pink atau kuning.

di rumah, pake yg ukuran L. dan sejauh ini belom pernah freeballing kecuali pas tidur ajah. malu kalo kelepasan. :-D

ini ceritaku. apa ceritamu??
Sign In or Register to comment.